3. Нижнее белье

Повседневное
Размер на модели

Гюзель Г.
изменен 26 ноября 2023
Достоинства
Удобный,качественный,красивый
Недостатки
Корсет выбрала по размерной сетке,все подошло. Первые разы одевался немного туго,потом уже легко и с первого ряда я перешла сначала на второй,потом на третий. И я похудела за это время на 4 кг благодаря корсету! Держит отлично,ничего не давит. Ношу весь день на работе,мне в нем удобно и главное-я вижу результат!всем рекомендую!..  Читать полностью
Лилия З.
18 мая 2024
Отлично утягивает только сверху и снизу все равно жир вываливается;))))
18 мая 2024
Очень хорошо утягивает. Прям резкльтатом довольна. Размер соответсвует,плюс есть еще дополнительный ряд крючков для увеличения корсета,если вдруг сам корсет окажется мал
Надежда Ф.
16 мая 2024
Прорезиненная, вообще не тянутся, на себе не смогла крючки соединить на животе. Ощущения приятные, нету раздражения, по началу прохладно, а потом нормально. Закажу на 2 р. побольше.
Алена В.
15 мая 2024
Третий раз меняю т.к несоответствие размерам которые написанны
Елизавета С.
13 мая 2024
Очень понравился корсет, немного трудновато было застегнуть, но это в первый раз, потом все отлично. Все нравится
Анна А.
11 мая 2024
Корсет хороший, качество, материал. Но только лично мне не подошел размер. Вернула, возврат оформлен мгновенно, атакже денежные средства возвращены.
Светлана Д.
11 мая 2024
Таисия Б.
9 мая 2024
Недостатки
Неудобный
Мне не понравился. Неудобный корсет. Одевать и снимать целая проблема. Носить вообще нереально... не нагнуться. Написано что для спорта, но так и не поняла как в нем можно вообще что-то делать... отказ..
Светлана М.
8 мая 2024