3. Нижнее белье

Повседневное
Размер на модели

Гульназ П.
7 мая 2024
По началу расстроилась что маленький, хотя снимала мерки . но потом лежа одела , все хорошо. Корсет очень хороший, не сковывает движения. Покупкой довольна. Через месяц будет видно как помог
Лидия Б.
6 мая 2024
Очень понравился корсет, взяла на размер меньше, после прочитала отзывы, и подумала что не налезет, налез. Утянул хорошо, животик плоский, давненько я такой не была. Благодарю, товар рекомендую 👍 и продавца
Лейсян Д.
6 мая 2024
Достоинства
Качественное исполнение
Недостатки
Не плотно прилегает к животу
На от 78, об 100, рост 168, вес 65 размер L как влитой. Не понравилось как торчит внизу , стоит колом и это видно в платье из плотного трикотажа . Корсет надет правильно , пробовала по разному . Подойдет только под брюки или не прилегающее платье . Жаль, брала именно под облегающие платья .
Евгений К.
5 мая 2024
Отличный корсет. Взяла по таблице. Застегнула на средний ряд сразу. Можно было брать на размер меньше. Закажу ещё один.
Светлана О.
2 мая 2024
Все закрывает, проблемные места прикрывает. Привыкаю. Благодарю за дополнительную ленту с петельками и крючками, они очень пригодились. Спиночка ровная
Разиля Н.
изменен 30 апреля 2024
Елена Ф.
28 апреля 2024
Маломерит, даже застегнуть не смогла, вернула. Вещь так-то качественная, но размеры у продавца указаны не верно!
Тори С.
27 апреля 2024
качество шикарное, но послушала дураков, взяла на размер меньше. оказался маленький. лаже не смогла застегнуть:( возможно ли обменять?
Юлия Л.
26 апреля 2024
Корсет конечно огонь, утягивает жиры отлично
Анастасия М.
25 апреля 2024
Хороший корсет, в нем можно и ходить и сидеть , в подарок положили дополнительную вставку-крючки, очень помогли, сначала на последнюю застегивала с ней , и буквально через несколько дней уже в дополнительных крючка не нуждалась. Супер!!! Покупала по размерной сетке.