3. Нижнее белье

Повседневное
Размер на модели

Вера Б.
13 марта 2024
Очень понравился, если бы я знала , что с ним так комфортно моей больной спине ,купила бы десять лет назад . На 48 размер , заказала L, в примерочной кое как застегнула его, не очень удобно было, походила в нем вечер , а на следущий день застегнулся как родной , на самый последний ряд,как будто всю жизнь его носила, теперь заказала еще и в размере...  Читать полностью
12 марта 2024
Достоинства
Отличный корсет. Создаёт красивый ровный силуэт песочные часы. Отходила на празднике в ресторане. Животик убрал. При этом не мешал много есть)))
Недостатки
Быстро растягивается
Тяжело застегивать только впервый раз, потом намного легче. Даже получается на второй ряд чуть ли не дня через три.
9 марта 2024
Достоинства
После стирки в стиральной машине никак вообще не повредился. Качество хорошее
Ирина Ж.
9 марта 2024
Анна П.
5 марта 2024
На свои габариты- ОТ80 ОБ 100 взяла размер L. Через неделю смогла застегнуться на 3-й ряд крючков и поняла, что можно было взять и М. Корсет удобный, надевала после утреннего душа и снимала перед вечерним, нигде не давило, не резало, хотя у меня довольно широкая спина. Под плотным свитером или джемпером корсет незаметен, под тонкой или обтягивающей...  Читать полностью
Снежанна И.
5 марта 2024
Галина П.
4 марта 2024
Отличный вариант утяжки . рекомендую
Рушания К.
4 марта 2024
Достоинства
Читала отзывы. Хвалили. Мне не очень понравилось. Резиновый. Одежда как оденешь на него ,как кол стоит.(не скользит) Не удобно .
Сахьяна Н.
2 марта 2024
Не знаю поможет ли избивавиться от животика, но спратать его с помощью корсета точно выходит. Корсет сделан из приятного материала. Застегивается туго даже на первый ряд, но так, скорее всего, и должно быть.
Юлия А.
1 марта 2024
Очень тугой. По размерной сетке подобрать не смогла, меняла три раза. В итоге взяла XI, но без помощи застегнуть не получилось (крючки не поддавались😁). Посмотрю как будет на практике