3. Юбки
Юбка VITTORIA VICCI

Полиэстер, Лайкра
97% полиэстер; 3% лайкра
Повседневный

Красивая юбка,села хорошо, цвет как и хотела, подобрала подходящую.блузку, получился идеальный костюм. Юбка стройнит. Ткань нежная , но тонковата , я сделала подкладу для солидности, и чтоб не просвечивало бельё. Ещё для повседневки очень мнётся. Заказывала сразу разных 4 модели разных фирм эта оказалась лучшей по цвету и длине.
Олеся М.
Материал неплохой, но соединение ткани плохое. Неровные швы прямо на бедрах, что делает их не просто шире, но и выглядит дешево.
Ольга О.
Ольга З.
Красивая струящаяся юбка. Порадовало, что она не в облипку. Немного придется укоротить под мой рост 164. Хотя на каблуках может и так хорошо будет в ней. Производство Россия, материал очень приятный и скользкий. К сожалению пришла в драном пакете и очень мятая
Ирина Б.
Светлана П.
Заказала юбку для мероприятия, забрала и не смотрела внимательно на ткань, так как очень спешила, в итоге дома заметила пятна по всей юбке, попытки отстирать оказались безуспешными, пришлось надевать другую юбку и настроение было испорчено(
Хорошая юбка, красивый цвет. Легко на нее поставить зацепку, ушки по бокам не смутили
Юлия Р.
Не разделаю общих восторгов, юбка выглядит дешево, очень плохо сделан боковой шов, топорщится
Людмила С.
Соответствует размеру. Очень красиво смотрится. Ткань достаточно тяжелая. Подходит для фигуры, где достаточная разница между талией и бедрами. Если фигура более плоская в районе бедер будут весеть уши
Лена С.
Плотная ткань. Качество хорошее. Крой зауженный, поэтому надо прям чтоб совпала с фигурой. Иначе по бокам будет сильно топорщиться. У меня бедра 94 и размер хs на бедрах очень велик оказался.
Ольга Т.
Юбка отличная. Подчёркивает бёдра. Ткань струящаяся, не дешёвый атлас, а дорогая благородная, похожа на шёлк. Качество пошива на высоте. Рекомендую к покупке однозначно.
Отлично качества юбка,рекомендую
Юлия Г.
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Гульнара Ш.
н
надежда б.
Лёгкая, струящаяся ткань. Красивый фасон. Рекомендую.
Инна Ч.
Юбка шикарная! Цвет обалденный! Долго искала именно такой. При движении красиво переливается и ткань струится. Несильно мнётся. Бельё только светлое, немного просвечивает, но ткань нетонкая, форму держит. Дорого смотрится, Моя любимая) Мой рост 172, мне нравится, что длина не в пол. Хотелось бы ещё в шоколадном цвете такую.
Анна Ф.
Надя Т.
Екатерина А.
Отличная юбка, шикарный глубокий синий, ткань плотная , белья не проглядывается в силуете , ткань прохладная , на поясе вшита резинка , неудобно что без молнии , но тогда и себестоимость была бы другая
Арюна Г.
Хорошая, сшито хорошо
Любовь Т.
Отличная юбка. Не электризуется и практически не мнется.