2. Цветы, растения и горшки

Пальмовые листья
Код продавца
palma_1plus2
Россия
Набор пальмовых листьев для интерьера. Сухоцвет.

Олеся П.
Чистенький, аккуратненький🤗 Буду творить, что натворю, потом дополню отзыв✨😊
Владимир А.
прихожая сразу стала как у фараона Египта, а я этого и хотел так и что спасибо за внимание.... выглядит роскошно
Анжелика Б.
Очень красивые ветки, всё что ожидала получила. Целые, без сломов. Упаковано хорошо.
Олеся П.
Работать с Вашими сухоцветами одно удовольствие 💚 спасибо ещё раз за качество и быструю отправку🌾
Олеся П.
Вот такая красота у меня получилась, спасибо большое за Ваши сухоцветы, буду заказывать ещё и ни раз🌾💚
Олеся П.
Полностью весь набор для этой композиции из Ваших сухоцветов, качество отличное, буду заказывать ещё 💚🌾
София Г.
отличные! рада, что выбрала их. стоят на данный момент уже месяца три. все идеально!
Юлия М.
Наталья И.
Галина Д.
Я в восторге от сухоцветов ! Любуюсь 🥰 большое спасибо продавцу за качество и упаковку такого экзотического букета. У меня ваза 18-19 см, все вошло идеально. У меня ещё была засушенная коробочка лотоса, дополнила ей экспозицию и заодно она выполняет немного функцию фиксации. Ещё раз спасибо!
Алексей К.
Павел С.
Юлия
Потрясающие листья пальмы 🤩 Были качественно упакованы, все листики пришли целые. Не имеют никакого постороннего запаха Покупала для рабочего пространства, добавили уюта. В интерьере смотрятся дорого, классно сочетаются с плетеной вазой. Теперь задумываюсь о повторном приобретении только для дома. Однозначно рекомендую к покупке 👍🏼
Достоинства
Очень красивые пальмовое листья
Недостатки
Товар оправдал мои ожидания на 💯%☺️Листья натуральные, отлично прокрашены, золотой цвет бесподобен, замечательно смотрятся в вазе, веточки разной высоты! Пришли хорошо упакованными в целофан и картонную коробку, все листья целые, не поломанные!!! Спасибо продавцу за красивый, стильный товар и Озону за быструю и аккуратную...  Читать полностью
Олеся П.
Заказываю ни первый раз, упаковка очень хорошая, Всё пришло целое и качественное, спасибо💚
Алена Ц.
Олеся П.
Набор просто выше всех похвал, нереально крутой. Пампас огромные ветки, и не сыпятся, пальмовые ветки отличного качества, плотные. Я очень рада качеству набора, заказала 9 наборов, буду заказывать ещё, спасибо за товар
м
марина к.
Листья классные! Все хорошо упаковано и пришло без повреждений. Очень здорово дополняют интерьер. Заказывала для балкона, думаю еще в комнату такие взять
Наталья И.
Красивые листья. Пришли целые. Окрашивание равномерное.
Ольга Л.
Денис Г.
изменен 22 августа 2024
Довольно жесткие листья, что хорошо для сухоцветов. С размерами не обманули - часто встречается в данном сегменте.
Лилия П.
Просто нереально красивые сухоцветы 😍 Рекомендую, буду брать ещё!) отлично упаковано, ничего не осыпалось, выглядят очень круто, как на картинке🥰
Влада Ж.
Листья завораживают. Упакованы хорошо, все целые, аккуратные, стебли длинные. Спасибо
Мария Б.
Хоумстейджер Надя
запечатали от души, ничего не сломано, в идеальном состоянии - стоят своих денег
Екатерина П.
Понравились пальмовые листья, немного колючие, зато красиво.
Никита К.
Отличная упаковка, все приехало в целости