1. Обувь

Рыжий-(Черный)

Оксана Е.
6 октября 2024
5 октября 2024
Заказывала размер 37, очень маломерят, либо поислали размер 36. По стельке заказ деда в соответствии с размерной таблицей. Возрат не делала, отдала маме. На балетках к сожалению не пишут размер или сантиметры
Татьяна В.
Летом- нет. Хотя написано, что летние. Теплая осень- да. Чудесные, легкие, невесомые. Рекомендую- да. Но не в жару
Валентина Б.
Балетки зачётные, мягкие, без всяких изьянов и неровностей, пришлось немного разносить, побрызгав внутри водой, т. к. избалованные босоножками ноги не хотят в закрытое пространство,а точнее у меня ногти "на взлёт" и всегда проблема с подбором обуви. Размер соответствует, пробовала заказать ещё на всякий случай 37р.,но предпочтение всё же отдала 36-му...  Читать полностью
Очень качественно сделаны, мягкие и удобные.
АНАСТАСИЯ И.
Анна Г.
Хорошие, не много жесткие в первый день носки натерла задниками всё в кровь. Выкупила
Наталья Д.
Достоинства
добротные
Недостатки
жесткие
Для жаркого лета, пожалуй, будут жестковатые. На теплую осень, скорее.
Ирина Х.
изменен 11 августа 2024
На вид хорошая обувь,размерной сетке соответствуют,но очень жесткие когда надела побрызгала внутри водой как советовала одна покупательница и походила минут 30,раздались(заявлено,что обувь кожа)На большие расстояния ещё не ходила.
Анна Л.
Классные, стильные, взяла 2 пары разных цветов
Ольга Ф.
Анна Л.
Стильно, удобно, я под приятным впечатлением нахожусь, жду вторую пару обуви, уххххх
Юлия Ш.
Достоинства
Выглядят на 5+
Недостатки
Натирают
Было приобретено две пары светло-серые и темно-серые. Размер один, но по факту светлые больше примерно на половину размера. Натирают и те и другие. При примерке казались удоьными, по факту кожа внутри как наждачка. Если только на машине и не на целый день, то нормально, но если нужно ходить пешком хотя бы час, рекомендую выбрать...  Читать полностью
Достоинства
Дизайн верха
Недостатки
Жёсткая кожа; полупрозрачная подошва
Нога у меня 25,5 см, худая и не особо широкая. По длине балетки подошли. Но к моему великому сожалению они оказались из жёсткой кожи и так и не разносились. За первые 20 минут я в них до пузырей натёрла пару пальцев ног (сверху) + пятку одной ноги. Балетки какие-то узкие и дубовые именно по объёму (так...  Читать полностью
Оксана К.
Достоинства
Очень удобные
Очень удобные, хожу несколько дней, даже намека нет на дискомфорт, у меня нога узкая и низкий подъем стопы, обычно балетки всегда широкие, эти сели идеально. Идут в размер.
Елена Е.
Отличные балетки, очень удобные.
Марина Ф.
изменен 28 мая 2024
Шик и блеск👍Reversal,как всегда не подвел,качественные,мягкие и уютные.Цвет,как на фото.Идут в размер,на узкую ногу.Пришли в фирменной коробке.К покупке рекомендую!Бренду желаю процветания и благодарных покупателей🫶
Ольга Ф.
Очень удобные и красивые балетки. К сожалению, чуть маловаты оказались
Юлия
6 мая 2024
Достоинства
Очень удобные.
Купила 39 на 39. Немного плотно сели при примерке. Дома сбрызнула внутри водой и походила полчасика-сели по ноге, разносились. Купила уже вторые такие. И к ним рюкзак.Просто отличные вещи!
1 апреля 2024
Ольга Х.
6 марта 2024
Светлана В.
изменен 18 февраля 2024
Наталья Г.
3 февраля 2024
12 декабря 2023
Достоинства
Кожа натурал, дизайн индивид, хвала дизайнеру!!!! Лаконично, стильно, любой образ приобразит.
Недостатки
Цена
Так долго думала, решалась, потаму что цена не малая, но когда взяла их в руки, поняла что не ошиблась, очень рада что они у меня есть!
24 октября 2023
Татьяна Т.
17 октября 2023
Ольга Л.
8 октября 2023
Достоинства
качество
Марина Ю.
11 сентября 2023
Ширина колодки:На узкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
👍
Недостатки
один скрипел вначале