3. Футболки и топы

100% хлопок

O
OLGA K.
10 мая 2024
Отличная майка, хороший яркий принт, приятная к телу, доставтли быстро, большой размерный ряд
9 мая 2024
Майка из плотного хлопкового трикотажа хорошего качества. На 56 размере картинка кажется меньше, но это даже хорошо. Покупкой довольна, рекомендую
8 мая 2024
Анна Д.
8 мая 2024
Отличная футболка
Марина Ш.
25 апреля 2024
Хорошее качество яркий рисунок, я довольна
Светлана Б.
21 апреля 2024
Футболка 🔥, ещё не стирала надеюсь после стирки принт на облезнет и швы не перекрютятся. Материал отличный , сшито аккуратно, размер соответствует .
Артем Г.
изменен 6 апреля 2024
Вовремя,отлично,прислали не тот размер вместо М отправили L
Юлия Ш.
13 марта 2024
Достоинства
Простая футболка с симпатичным принтом )
Недостатки
Цвет немного серым отдает, но, скорее всего, это такая футболка до нанесения принта. Сам принт ожидала поярче, немного блекловат. Немного маломерит.
Пойдет за свои деньги, буду носить.
Юлия Ш.
13 марта 2024
Достоинства
Красивый принт
Недостатки
Цвет не белый( хоть и написано), а немного сероватый. Но, скорее всего, это изначальный такой формат футболок, еще до нанесения принта. Есть, к сожалению, боковые швы. Ну и размер немного маломерит. Принт немного блекловат, надеялась на более яркие цвета
В целом футболка понравилась. Брала на лето. Не исключаю, что после стирки, как это часто бывает, швы перекрутятся. Буду стирать в мешке, а там посмотрим. За свои деньги пойдет
6 марта 2024
Достоинства
Очень качественный материал.,ткань плотная, швы прошиты аккуратно. При бережной стирке и глажке, рисунок сохраняется.
Недостатки
Не обнаружили.
Брали размер S, на 44 размер чуть свободна, может подойти и на 46.