2. Уход за лицом

Упаковка
Флакон

N
Natalia K.
Водичка! До сыворотки далеко! Легкое увлажнение, после которого необходимо нанесение крема!
Ольга Ш.
Пришло никак не запакованное. Прям совсем. Но само средство прикольное. Для жирной кожи на лето под спф- супер. Как супер мощный тоник или не липкая сыворотка. Запах травяной какой-то. Кожа как будто крепче на лице стала
т
таня ш.
Очень ее люблю, не помню уже какая по счету, на лето вообще супер , увлажняет хорошо
Алена П.
10 мая 2024
Не полный комплект
2 мая 2024
Приехал без упаковки , очень не приятно, в целом сыворотка понравилось
Ольга
изменен 18 апреля 2024
Впечатление было бы хорошим, если бы флакон был хоть как-то упакован. Немного даже вытекло. Остаётся надеяться, что там именно сыворотка-спрей... Дополню: пользуюсь, полет нормальный
12 апреля 2024
Взяла на пробу одновременно этот продукт и другой корейской фирмы, только тот обошелся около 2к. Эта сыворотка мне подошла и понравилась намного больше по запаху и по консистенции. Утром бодрит, а после тяжелого дня приятно освежает лицо. Удобно, что по два пузырька продается, один сразу оттащила на работу, второй дома. Рада, что взяла, буду брать еще!..  Читать полностью
Виктория М.
12 апреля 2024
Достоинства
👍
15 марта 2024
Покупаю не первый раз. Очень нравится. Освежает! Рекомендую!
Эльвира Г.
16 февраля 2024
Достоинства
Цена отличная
Недостатки
Уже давно пользуюсь этим спреем сывороткой реально работает после нанесения кожа на глазах освежается , палочка выручалочка она у меня всегда в моей сумочке