1. Обувь
  2. Детям
  3. Мальчикам
  4. Сандалии
  5. Birkenstock
Сандалии Birkenstock Arizona BF Narrow

Серия в одежде и обуви
EVA, Пробковое дерево
Полнота
T (узкая)

Ирина
Давно хотела приобрести биркенштоки и вот настал этот час, но что то пошло не так)) на стопу 26 см, мне не подошел ни 39, ни 40 размер. 40 был огромным, а 39 вроде по длине стопы подошел, но стоять и ходить в них было очень неудобно. Читая отзывы, я надеялась, что для меня они тоже окажутся мега удобными, но похоже, что это просто не мой вариант. Сами...  Читать полностью
1 июня 2024
V
Vilena L.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На узкую ногу
Оригинал, на ноге садятся как влитые. Немного есть клей на подошве, но уже видела в отзывах, что это норм. Удобно
Пинилья Евгения
Визуально классные тапули, но у меня при ходьбе хлюпают, ступня в напряжении, думаю из-за жесткой подошвы и не всегда нога правильно в выемки на стельке попадает, что достаточно дискомфортно ((((
Марта И.
Все отлично, полностью совпадает с оригиналом, сидят по размеру, взяла модель regular, не снимаю, очень довольна!
Валерия Ж.
Достоинства
Самая удобная обувь
Недостатки
их нет
Проверенное качество и удобство. Спасибо большое
Олег К.
24 мая 2024
Корчагина Наталья
Впечатление двоякое. Клей и внутри, и снаружи, и даже стелька была измазана. На коробке коды приклеены скотчем. Ноге удобно, глобальных косяков нет, красивые . Коробка сама оригинальная, надеюсь что за такую сумму и обувь тоже. У меня несколько пар данной фирмы есть, никогда клея или еще чего-то не наблюдала.
Марина Я.
Очень удобные 👍 качество хорошее! 🔥 я довольна 😊
20 мая 2024
Ну конечно же это любовная любовь ❤️боялась, что будут узкие (у меня высокий подъем ). Но, благо регулировка решила все проблемы . Коробка подустала…зато тапки были в отличном состоянии 👍🏻один померила и сразу поняла, что беру, даже не прикасаясь ко второму 😂в общем рекомендую