1. Обувь
  2. Детям
  3. Мальчикам
  4. Сандалии
  5. Birkenstock
Сандалии Birkenstock Arizona BF Narrow

Серия в одежде и обуви
Полнота
T (узкая)

Виктория С.
7 июня 2023
Достоинства
Очень удобные
С размером угадала со второго раза, т.к., начитавшись отзывов, что маломерки, первый раз заказала 37 на свой 36, пришлось перезаказать и вот, я счастливый обладатель оригинальных биркенштоков ) Кстати, получилось отхватить с приличной скидкой )
1 июня 2023
Достоинства
Вроде оригинал, за такую то цену
Недостатки
Заказ через международную доставку, со всех сторон проверила - вроде оригинал. Хочу теперь белые) Не могу сказать, что уже в них летаю, с плоскостопием надо привыкнуть, наверное
29 мая 2023
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Удобные
Недостатки
Есть клей и цена
Заказала Биркенштоки на озон, не знаю оригинал ли. По отзывам вроде бы да, смущает наличие клея🧐но в целом на широкую стопу удобно очень. Не знаю как поведут себя в дальнейшем. И пятка как-то неаккуратно сделана, не могу сравнить с оригиналом, т.к. не было никогда(
Яна В.
26 мая 2023
Ширина колодки:На узкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Замечательные шлепанцы, оригинал. Описании соответствует действительности (на узкую ногу).
Недостатки
НЕТ
Лариса С.
13 мая 2023
Достоинства
Натуральная кожа, удобные, хорошо сидят на ноге
На среднюю стопу
Людмила С.
12 мая 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Сандали подошли по размеру на длину стопы 26,5 см, как и было заявлено в таблице размеров. Ширина регулируется ремешками. Обувь комфортная, не тяжелая. Смущает состав материалов из которых она сделана, посмотрим как покажу себя в носке. Просьба к продавцу, указывайте в названии товара материал верха, так как описание у вас длинное, а самое главное вы...  Читать полностью
Анжелика К.
6 апреля 2023
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Качественные сандали, красивый синий цвет, оригинал. Ортопедическая стелька.
Татьяна Г.
29 марта 2023
Достоинства
Стильные
Недостатки
Показалось что маломерят. Не ощутила то самое чувство, что нога в облачке))
На стопу 22,5 см 36 размер оказался мал. Нога как бы помещается ровно впритык, но если пройтись - пальцы начинают упираться в окантовку ( очень их ждала, но особого отличительного удобства не ощутила, может, из-за размера.
Светлана П.
29 марта 2023
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Мне понравилось, в первый раз коробка пришла вся мятая и рваная, перезаказала. Оригинал, исполнение хорошее, смутило небольшое количество клея на подошве, но переживу
Недостатки
Цена
17 марта 2023
Достоинства
Сидят как влитые , по ноге , не болтаются , но на размер свой 38 подошел 39. Первые заказала 38р , но за счет того что приподняты бортики стельки оказались пальцы прям на бортике , не вместились. Пришлось перезаказать на 39. По стоимости не дешево , но стоимость оправдывает качество , комфорт , и внешний вид .