Корсет ортопедический

18 октября 2024
товар подошёл
Оксана Р.
17 октября 2024
хороший,просто нам надо было другое
Дмитрий С.
15 октября 2024
Через две недели все липучку перестали "липнуть". Швы разошлись, метал. пластины вылезают. не советую
11 октября 2024
Товар за свою цену, размер соответствует
Надежда Ч.
11 октября 2024
Корсет такой себе. Плотно к спине в верху не прилегает, торчат ребра жёсткости, хотя на картинке все иначе. И размер большемерит
Алексей Г.
7 октября 2024
Норм
5 октября 2024
Неплохой, но ляжки на плечах скручиваются
Любовь Ф.
4 октября 2024
сидит хорошо, спину держит
ВАДИМ Н.
Достоинства
Недостатки
нитки на лямках надорваны, по размеру не подошел
Эйнари Рейнович Н.
Хорошое качество товара
Юлия Г.
Всё хорошо спасибо
Галина К.
Корсет не плох только некоторые швы плохо закреплены или прошиты
Алина З.
Отличный корсет, надевать удобно, во время ношения не трет нигде и ничего не мешает, позвоночник держит в форме
Анжелика З.
Корсет хороший,ткань плотная,держит спину неплохо.У меня компрессионный перелом в поясничном отделе позвоночника.Есть одно но...между лопатками больно от него..железные ребра жёсткости,каким то образом бьют по лопаточным костям.Может привыкну.Пришел в помятой коробке.
а
александр с.
Норм
Алексей
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Подбирали по таблице размеров, выбрали L2, все отлично подошло. Пошит нормально, четыре ребра жесткости, ни чего не торчит. Материал приятный на ощупь, довольно легкий. Все оперативно отправлено, упаковано в картонную коробку и пакет. Продавца рекомендую.
ЕВГЕНИЙ Т.
Подошол
е
елена т.
Отличный товар
Дмитрий Г.
Пришёл во время очень удобный и практичный. Хорошо поддерживает спину.
по размерной сетке подошел идеально. хотелось бы плечевые лямки шире: этих не хватает, чтобы зафиксировать спину прямой пожилому человеку, сутулость сохраняется, из-за этого корсет отходит от спины и получается горб под одеждой. рекомендовали при компрессионном переломе позвонка. по ощущениям пока - ни лучше, ни хуже 🤷🏼♀️
Галина Ш.
Достоинства
Недостатки
Таблица размеров и вид крепления на фото не соответствует действительности.
Абсолютное несоответствие в таблице размеров продавца и в реале. Наша модель подходит не на рост 170 - 180, а только на 200 и выше. На фото одевается вверху бёдер, как и у всех других производителей. Но в реале, что бы рёбра жёсткости не торчали выше шеи до половины головы...  Читать полностью
Алена О.
Качественный, размер соответствует, покупала от болей в спине после компрессионного перелома позвонка, очень помогает. Спасибо продавцу!
Рамиль Я.
Оказался великоват на рост 184см, но мы не знали какой размер заказать
Евгений М.
Товар вроде новый,упаковка вся мятая полу открыта, стяжки не прошиты до конца,сами доделывали по тому что нужен был срочно.
Ольга А.
Хорошо держит
Владислав Э.
Классная штука) Размер соответствует, спину держит хорошо, только лямки маловаты, буду удлинять
Татьяна Ф.
Касемтао отличное. Рекомендую
Зульфия Ж.
Корсет хороший. Серьезных проблем у меня слава Богу нет. Взяла для профилактики. Ночами подолгу сижу занимаюсь рукоделием, и вот чтобы спинка была ровной, приобрела этот корсет. Брала китайский, не понравился. Принципиально искала Российский. Спасибо и производителям и продавцам.
Виталий Б.
Металлические пластинки тонковаты , а в целом 5.
Алла Р.
Хороший товар. Пришел хорошо упакован, спину держит хорошо. Буду носить. Спасибо продавцу и озону за доставку.