2. Детская комната

Кровать детская
Ширина спального места, см

Яна К.
14 мая 2024
Кровать очень легкая в сборе,собирала сама,не долго,брала 2шт детям на дачу.матрасы правда мне показалось что слишком высокие взяла. А качество кровати отличное,цена отличная.! Самое то для дачи.
Галия С.
Кровать крепкая, пришла в срок, в целости. В комплекте есть все шурупчики. Детали хорошо отшлифованы без зацепок 👍 пахнет приятно-деревом
Сергей Б.
изменен 20 июня 2024
Сборка несложная, некоторые места не обработаны (отшлифованы) должным образом, из-за чего ребенок может получить занозу. В целом за 3к - твердая тройка. Сломалась через 3 недели, поэтому 1 звезда. С другой стороны, что ещё ожидать за 3.5к?
Евгений Ч.
изменен 20 июня 2024
Посмотрим сколько проживет. Не понравились сколы и неровности в местах где были сучки, смотрится некрасиво + местами пришлось прошкурить испачканные поверхности. Сучков очень много. И поменяйте поставщика эксцентриков! Из 8 шт. 4 сломались сразу, хоть усилия не прилагал, остальные разогнулись. Очень хрупкие. В целом кровать - терпимый вариант под наши...  Читать полностью
Вячеслав С.
изменен 20 июня 2024
Отличная кровать! Массивная, хорошего качества. Рекомендую!
Иван Ч.
Массив дерева, не склейка. Собрал легко. Фурнитура слабенькая, силумин. Но в целом очень даже хорошо
N
Nikita K.
Достоинства
Дёшево, быстро. Экологично
Недостатки
Встречаются заусенцы. В моём случае не обошлось без колхоза. Очень слабые крепления торцевые. Переделал на уголки. Так гораздо надёжнее.
Ни разу не Икея, к сожалению. Не идеальная стыковка отверстий. Убогая инструкция. Которую желательно сначала перечитать раза четыре или пять чтобы не пропустить некоторые нюансы. Особенно понравился...  Читать полностью
Анастасия Л.
Первые впечатления после доставки и сборки - приятные. Упаковка компактная. Все комплектующие на месте. Инструкция понятная. После сборки выглядит симпатично. Теперь, нужно проверить в использовании.
Светлана Х.
Кровать супер! Собрали быстро, дочь довольна!