3. Постельное белье

Размер простыни
170x240

Людмила М.
10 октября 2024
Получила постельное и не пожалела,качество на высоте, мягкое,тёплое, расцветка, как на картинке,только размер пододеяльник 173 на 217,но это не критично. рекомендую.
Василий С.
Арина Г.
10 октября 2024
Ох... Сейчас будет целая история... Положительная, если что.... Значит охотилась я на это белье больше полугода. Очень хотелось именно фланельку. Этот вариант меня устроил на 100%.Расцветка из всех вариантов лично мне - самая лучшая. Но, я очень хотела его надеть на пушистое двухспальное одеяло(которого у меня тоже не было) И вот, наконец-то все совпало...  Читать полностью
10 октября 2024
Комплект из фланелевой ткани. Ткань мягкая как бы с небольшим ворсом. Минус один- Направление рисунка у пододеяльника. Если правильно расположить деревья, то в длину одеяло будет больше, чем в ширину.
Татьяна Г.
10 октября 2024
Отличное качество!👍Цвет очень яркий, насыщенный! Ткань мягкая фланелька, очень приятная к телу!Пошив отличный, всё приятно порадовала! Заказывала первый раз и обсалютно не пожалела! Спасибо продавцу и производителю!🙂👍Успехов и процветания Вам!🤝
Диана Е.
10 октября 2024
Пришло вовремя. Интересная упаковка. будто пуфик детский. Мягкая, красивая, как плёнки детские!!! Очень довольна!
Ирина Ш.
изменен 10 октября 2024
Достоинства
По качеству бельё устроило, всё очень аккуратно, спасибо.
Недостатки
Единственный момент - цвет ткани близится к бирюзовому, но никак не голубой, как на фото в карточке товара. Этот момент огорчил. Хотя, перед заказом рассматривала на нескольких устройствах, так что "цветокоррекция" экрана не при чем.
Нина М.
9 октября 2024
Очень приятное теплое белье. С пуховым одеялом тепло, мягко и очень уютно. По размеру все соответствует заявленному.
Земфира А.
Надежда Г.
9 октября 2024
Комплект пришёл в оговоренный срок. Аккуратно упакован в мешочек из такой же ткани, все упаковано в целофан. Немного неприятно, что целофан распакован. Или плохо склеили, или кто-то в процессе транспортировки интересовался товаром. Качество пошива очень порадовало, ткань мягкая, тепленькая. К покупке рекомендую. Спасибо производителю за качественный...  Читать полностью
Екатерина
Елена Т.
9 октября 2024
Беру эти комплекты уже не первый раз, зимой и в момент когда еще отопления не включили, просто находка. Спишь сладко , как в детстве))
9 октября 2024
Очень ждала этого комплект, фланелевый. Пришёл, забрала домой, не стала проверять на пункте. Дома раскрыл₽ упаковку и была в бешенстве. Пододеяльник - фланелевый, простынь и наволочки- обычный хлопок. Вернула. Но как так можно упаковывать или проверять, я возмущена!!!
9 октября 2024
Комплект отличный, но упаковка ужасная весь пакет рваный, это хорошо, что КПБ упакован в такой чудесный мешок в цвете комплекта.
Евгения З.
9 октября 2024
Комплект очень понравился, поднимает настроение. Что не маловажно (для тех, у кого домашние питомцы), не маркий👌 но нарядный/наши собачки кайфуют от материала вместе с нами😂
Шикарный мягкий и очень комфортный комплект. Отлично подошёл на кровать 180×200
9 октября 2024
Хорошо, красиво упаковано. Отличный подарок. Белье качественное, приятное телу. Куплю такое ещё родителям и детям.
Наталья И.
8 октября 2024
очень понравилось, мягенькое, качество👍, расцветка приятная, нежно голубая, на фото не передаёт, заказала дополнительно наволочки. Правда задержали доставку, это огорчило. Ещё не пользовалась, постелю как похолодает. Советую!
Мария С.
Олег Р.
7 октября 2024
7 октября 2024
Безумно приятный на ощуп, тепленькое, упаковка радует. Беру второе. Огромное спасибо продавцу за подаренные бонусы.