2. Уход за телом
  3. Кремы
  4. Кремы для тела
  5. LE MOUSSE
LE MOUSSE /EXTRA МУСС для тела "Летний дождь"

Крем для ухода за кожей
Бренд
LE MOUSSE
Объем, мл
Россия

Anna K.
Достоинства
всё! в этом продукте идеально всё
Недостатки
познакомилась с продукцией данного производителя 2 года назад, но с новой линейкой познакомилась недавно, это лютый восторг, от упаковки до эффекта. это действительно люкс. причем ты покупаешь без завышенных ожиданий (будто уже ничем не удивить), а в процессе использования думаешь "да как таааак?1" невероятно круто!..  Читать полностью
Мусс отличный 👍.Увлажняет на ура. Правда запаха малины практически не почувствовала, такой отдаленный,хочется более насыщенный
Карина Ш.
Это уже болезнь скупать все, так нельзя! Остановитесь создавать столько шедевров, невозможно остановиться.❤️❤️❤️
Наталья И.
Мусс не превзошел мои ожидания! Липкий, жирный, совершенно не впитывается. Даже малейшее количество взять, не растереть, все прилипнет в одном месте. Хоть на сухую, хоть на влажную кожу наносится одинаково. Коробка пришла вся мятая. Пахнет - дыня в шоколаде.
Анна В.
Это просто что-то 😍 кожа нежная после первого же применения , а какой аромат. Теперь хочется скупить все муссы😅🌼🌷
Анжела Н.
Помню, что первый продукт ЛМ была соль для ванны (мне подарили). Тогда влюбилась в запах и решила попробовать другую косметику ЛМ. Перепробовала 80% косметики этого бренда) Это лучшее для моей кожи из всего что я пробовала! А запах данного мусса возвращает к истоку,люблю обожаю)
Юлия И.
Это ужас !!! Я расстроена покупкой очень !!! Мусс воняет рыбой !!! Это нормально? Верните деньги!
Софья Е.
Все, что покупаю от le mousse, все нравится 💔 на российском рынке нет равных этой косметике . Текстура у мусса нежная, тающая, спасение для моей кожи склонной к сухости. Аромат как будто ешь дыню в мелом шоколаде. И круто, что баночка легкая, можно брать с собой в дорогу 💛
K
Kseniya K.
Классный мусс, очень хорошо напитывает кожу❤️ приятный запах
Алена Д.
Самый лучший на свете ❤️. В самое сердце . наношу еще его перед лпджи массажем . кожа бархат , упругость появляется 🔥, Спасибо за качество