1. Бытовая техника
Отпариватель для одежды ручной

Мощность, Вт
2000
Особенности утюга, отпаривателя
Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание, Дорожный (складной), Ручной
Вертикальное отпаривание
Да
Отпариватель
Длина шнура, м

изменен 19 июня 2024
Легкий, нагревается моментально, быстро отпарила трикотажное поло. Удобно, когда нужно быстро что-то погладить. Есть большой отпариватель- утюг, он, конечно мощнее, но на большую стопу одежды. Включать его ради пары -тройки вещей - долго. С этим малышом гораздо быстрее все получается
Козубенко Валерия
изменен 19 июня 2024
Покупала в подарок.Поэтому целостность упаковки для меня важна была.С этим проблем не было.Доставка в срок,коробка целая,всё упаковано и на месте.Отпариватель красивый,в рабочем состоянии,пар идет.Думаю мой подарок понравится.Спасибо продавцу и озон!
Орлова И.
Вертикально не подаёт пар горизонтально нормально,через 30 сек отключается?????возврат
15 июня 2024
Неплохой отпариватель, вода не капает на одежду, держать в руке удобно, в комплекте есть стаканчик для воды.
13 июня 2024
За свои деньги годная вещь! Беру в командировки, мега удобно
Хороший отпариватель, работает как надо, пользуюсь каждый день, удобно пробежаться по вещам с утра перед работой.
Ирина В.
Скажу одно, что как горизонтальный отпариватель гладит хорошо. А вот как вертикальный. Ужасный. Во-первых из него постоянно льется вода. Не пойму почему. Во-вторых не видно сколько в резервуаре воды. В третьих, странно чихает паром. Действительно чихает...но не отпаривает вертикально. Пробовала отпарить вертикально футболку из хлопка и халат из синтетики...  Читать полностью
Доставка в срок, всё целое. Отпариватель симпатичный. Я довольна им.
Удобно брать с собой в поездки.
Достоинства
Легкий, компактный
Для летних вещей самое то. Не надо доставать утюг и гладильную доску. Коробка целая, всё на месте. Мне понравился.