3. Одежда для беременных

12 мая 2024
Супер, очень легкий
Наталья Л.
11 мая 2024
Костюм сел хорошо, на ОБ 103 размер 48 в самый раз. Цвет интересный, яркий, летний такой. Брюки можно слегка подвернуть при желании, шнурочек в цвет ткани. Ткань не сказать, что полностью натуральная, смесовая, но сидит свободно, думаю жарко не должно быть. Короче, понравился костюм.
Елена Л.
11 мая 2024
Костюм понравился. Цвет соответствует фото. Ткань легкая, думаю, что будет комфортно в жаркую погоду. Единственное - в блузке какие-то маленькие плечи кажутся.
Татьяна В.
Ткань приятная, размер подошел
Марина П.
10 мая 2024
Хороший, легкий комплект, строчки ровные. Всё, как в описании. Спасибо продавцу за скидку.
Вахнин Михаил
10 мая 2024
Размеру соответствует, цвет не желтый, скорее горчичный, материал в меру плотный (в жару должно быть комфортно). Верх сел хорошо, штаны не очень
Анастасия Л.
9 мая 2024
Костюм очень понравился, ткань приятная, на рост 170 длина отличная. Идет в размер.
Елена Е.
Костюм отличный, размер соответствует. Заказывала 47, сел идиально
Елена Л.
9 мая 2024
Костюм супер. Качество отличное. Размер соответствует. К покупке рекомендую однозначно.
Олеся Я.
7 мая 2024
Достоинства
Качество и цвет ткани
Костюм отличный! Цвет очень красивый, аккуратно прошиты все строчки, ткань лёгкая и не просвечивает. Пояс на резинке мягкий, практически не чувствуется на теле. Я рада своему новому костюмчику!