1. Бытовая техника
  2. Техника для дома
  3. Утюги и отпариватели
  4. Отпариватели
Отпариватель для одежды ручной
Товар не доставляется в ваш город

Мощность, Вт
2000
Особенности утюга, отпаривателя
Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание, Дорожный (складной), Ручной
Вертикальное отпаривание
Да
Отпариватель
Белый

Эмилия М.
Отличный отпариватель, шнур достаточной длины, 135 см, красивый, мощный,2000 ватт
изменен 21 июня 2024
Хороший отправитель, удобный, отпаривала джинсы вертикально и горизонтально. Не очень слышен звук подачи пара на видео, но он пыхтит паром) справился хорошо, я довольна.
изменен 19 июня 2024
Легкий, нагревается моментально, быстро отпарила трикотажное поло. Удобно, когда нужно быстро что-то погладить. Есть большой отпариватель- утюг, он, конечно мощнее, но на большую стопу одежды. Включать его ради пары -тройки вещей - долго. С этим малышом гораздо быстрее все получается
Козубенко Валерия
изменен 19 июня 2024
Покупала в подарок.Поэтому целостность упаковки для меня важна была.С этим проблем не было.Доставка в срок,коробка целая,всё упаковано и на месте.Отпариватель красивый,в рабочем состоянии,пар идет.Думаю мой подарок понравится.Спасибо продавцу и озон!
Орлова И.
Вертикально не подаёт пар горизонтально нормально,через 30 сек отключается?????возврат
15 июня 2024
Неплохой отпариватель, вода не капает на одежду, держать в руке удобно, в комплекте есть стаканчик для воды.
13 июня 2024
За свои деньги годная вещь! Беру в командировки, мега удобно
Хороший отпариватель, работает как надо, пользуюсь каждый день, удобно пробежаться по вещам с утра перед работой.
Ирина В.
Скажу одно, что как горизонтальный отпариватель гладит хорошо. А вот как вертикальный. Ужасный. Во-первых из него постоянно льется вода. Не пойму почему. Во-вторых не видно сколько в резервуаре воды. В третьих, странно чихает паром. Действительно чихает...но не отпаривает вертикально. Пробовала отпарить вертикально футболку из хлопка и халат из синтетики...  Читать полностью
Доставка в срок, всё целое. Отпариватель симпатичный. Я довольна им.