2. Дача и сад

ABS пластик
Длина шланга, м
Мощность, Вт

Михаил М.
Достоинства
Давление хорошее, мыл веранду перед покраской, с близкого расстояния даже краску старую отрывало. Воду расходует быстро. Если есть помощник, можно чтобы он доливал в ведро, тогда процесс не будет останавливаться))
Рекомендую. У кого частный дом или дача, в хозяйстве однозначно пригодится.
Нормальная мойка, свои деньги отрабатывает
Сергей В.
Мойка нормальная, но слабенкая правда для большоймойки, а так для мелкой помывки, коврики спалоснуть, использовать в саду для распыления, отмывки деталей при ремонте мыльной водой просто отличная вещь. Рекомндую. Аккумуляторы тоже слабые, так что от разетки на долго не отойдешь.
Валерий М.
Слабая
Антон А.
За эти деньги-очень оптимальная штука для мойки машины, точнее пыль с машины, а также самое важное брал для мойки двигателя.
Константин Ш.
Достоинства
Доволен
Недостатки
Применяю как опрыскователь
Дмитрий П.
Мне понравился товар 👍 спасибо продавцу рекомендую 👍 продавца. Всё понравилось 👍. Это конечно не фирменный мощный, но лёгкая грязь и пыль отмывается хорошо 👍 рекомендую всем 🚨!!!
Дмитрий Р.
Прикольный детский водяной пистолет. Если машину мыть то только с пеной. Грязь от луж не отбивает без помощи чего нибудь. А так прикольная мойка для поддержания чистой машины
Александр М.
Хорошая мойка за свою цену,напор достаточный чтобы отмыть не сильно въевшуюся грязь.
Людмила У.
Достоинства
Я ее брала для мытья клеток птиц и теплиц. С этим очень хорошо справляется