1. Электроника

Direct LED

Игорь К.
15 апреля 2024
Дизайн:Превосходный
Достоинства
Качество изображения, хороший звук
Прост в эксплуатации
Сергей Щ.
14 апреля 2024
Дизайн:Превосходный
Достоинства
Хороший телевизор
Недостатки
Был косяк со звуком
Телевизор за свои деньги отличный. Проблема была со звуком, его не было на динамики телевизора. С начала расстроился, но сообразил попробовать на наушники. На наушники звук был, после извлечения штекера наушников звук появился. Виной всему разъем для подключения наушников, разъем устроен так, что при подключении наушников...  Читать полностью
Аркадий Н.
14 апреля 2024
Неплохой телик за эту стоимость! Простой и легкий! Батарейки положили к пульту))
Светлана Д.
12 апреля 2024
Дизайн:Хороший
Удобство управления:Высокое
Качество изображения:Хорошее
Норм, но мне деревенщине ещё разбираться и разбираться. Слава Богу винк подключила и свои каналы нашла, с остальным буду разбираться. Интернет сразу поймал, алиса работает. В общем впечатления хорошие, а дальше видно будет, позже дополню. Изображение и звук норм.
E
Eлена О.
12 апреля 2024
Достоинства
Видимость, звук-все в хорошем качестве
Марина Ш.
изменен 27 апреля 2024
Ловит хорошо управление понятное но на второй день появилась вот эта полоса попробовала задать вопрос магазину тишина.дополняю отзыв:столкнулись с тех проблемой на матрице сиреневая полоса сверху пошире к низу сужается приПолоса включении чем дольше работает исчезает обратилась в магазин послали в сервисный центр которого в нашем городе нет и я думаю...  Читать полностью
S
Sergey S.
8 апреля 2024
Приехал быстро. Коробку немного примеля, но сам телевизор в полном порядке. Шустрый Много функций Качество изображения отличное Перед покупкой посмотрел обзор на ютубе, канале ноль в технике или как-то так, может кому пригодиться. За эту цену вариантов немного, но этот достойный)
6 апреля 2024
В целом телевизор очень даже ни чего. Яркости маловато. Но за эти деньги, большего и не ждали. Рекомендую.
изменен 6 мая 2024
Удобство управления:Превосходное
Хороший телевизор, звук отличный, изображение отличное, быстро подключился к интернету, но к пульту нужно привыкнуть, необычный и непривычный. Единственный недостаток, который пока не могу исправить - таймера включения не нашла, только отключение. Пользуюсь уже больше месяца, отличный телевизор.
Вячеслав М.
3 апреля 2024