Костюм классический BLACKLOOK Синий

Хлопок
100% хлопок
Повседневное

Ольга Х.
Отличный костюм! Искала долго подобный.Но обычно ценник на такие зашкаливает. Если еще и обыграть согласно модным течениям - вообще огонь. Если хотите чуть оверсайз - берите на размер больше, но не на два, будет сильно рубашка стоять "колом". Костюм очень понравился моим знакомым и родственникам. Просили ссылку) Осенью буду носить рубашку с джинсами...  Читать полностью
Ныркова О.
Отличный костюм, легкий, в +30 совсем не жарко. Соответствует размеру. Шорты немного просвечивают и видно нижнее белье
Диана К.
Диана К.
Гульназ А.
Сова
Достоинства
Классный костюм , ткань легкая , приятная у телу . Большимерит , ношу 48-50 , купила 48 размер можно было даже 46 брать .
Недостатки
Нет ( большимерит 1-2 размера)
Рекомендую
Юлия Е.
Отличное, мне понравился костюмчик. Яркий, качественный не обычный. Супер. Фото добавлю позже.
Елена Т.
Замечатенлый костюм. Очень удобный, лёгкий и красивый. Единственная особенность - шорты просвечивают, поэтому нужно подбирать цвет белья. Но на фоне качества это нисколько не обременяет
Отличный костюмчик. Легкий, летний, приятный! Интересный фасон. У меня рубашка большемерит, а шорты наверное немного маломерят!
Костюм просто🔥