2. Игрушки и игры

Дополнительные функции
Светящаяся, Музыкальная

Светлана П.
10 октября 2024
Все пришло целое, понятная инструкция по сбору кухни, собрала за три часа. Внучке очень нравится 👍👍. Рекомендую к покупке
Елена Ж.
10 октября 2024
Кухня шикарная!!! А доставка так и вовсе порадовала , писали 2 дня, по факту меньше суток🙂Красивая, прочная, звуки, свет , все имеется. (батарейки только нужны 6 штук мизинчиковые) Инструкция понятная, собрали с мужем за 1,5 часа. Ребенок в восторге. Большое спасибо. Однозначно рекомендую к покупке!👍
Ирина Г.
8 октября 2024
Отличная кухня, большая. Все работает, бережно упаковано.
Айшат А.
3 октября 2024
Кухня очень понравилась 😍 качественная хорошая кухня 👍 приехала без царапин все целое и рабочее , плита вытежка всё работает 🤗
Иван Б.
Кухня шикарная. Но собирать не 3 минуты.
Кухня классная, ребёнок в восторге. Все целое. Удобная схема сбора, все досточки пронумерованы. Минус, это шурупы бы немного подлиннее
Екатерина Т.
Отличная кухня в подарок доченьке
Отличная кухня, ребенку 3х лет очень нравится играть. Собирать сложно, для сборки нужно привлекать мужчину)
Настя А.
Кухня просто восторг 🤩 ребенок в полном восторге
Алексей А.
Кухня супер. Дочка играет каждый день в неё. Очень довольна 👍. Рекомендую
Ангелина Ц.
Качество хорошее , сама собрала часа за 3,5. Из фурнитуры все хватило, еще даже болты остались , очень довольна кухней , стоит своих денег однозначно
Андрей С.
Пришёл сломанный кран, трещина приличная. На двух ножках не совпадают дырки для сталешницы, не прикрутили, остались дырки, саморезы для ручек большие, в пластик не идут. Честно разочерование. Руки убила в хлам пока собирала.
Юрий И.
Если не придираться к криво приклеенным ручкам и кривой панельки свч то в целом хорошая. Грамотная инструкция, удобно и просто собирать
Людмила П.
Красивая кухня, очень понравилась
Достоинства
Как настоящая, хорошего качества, все в наличии
Недостатки
в сборке - не сложная, но долгая
спасибо производителю за детский восторг!
Александра Н.
Заказали кухню на день рождения дочери. На пункте выдачи проверили только качество некоторых делалий, естественно каждую палочку мы не считали. К качеству претензий нет, очень хорошее. А вот к количеству появились вопросы в процессе сборки. Не хватало 3 палок, а одна была лишняя. Писала в ,, вопросы продавцу,, писала на почту продавца, которую он указал...  Читать полностью
Любовь К.
Купила на подарок. Упаковка пришла целая. Про качество ничего не могу сказать.
Альбина В.
изменен 5 августа 2024
Покупали внучке в подарок кухня качественная все детали прономированные лёгкая в сборке внучка очень довольна рекомендую
Диана М.
Отличная кухня! Купили дочери на годик, думаю будет часами играть. Из минусов - пластиковые детали из очень тонкого пластика, есть маленькие косяки в окраске и небольшой брак- трещина, но не видно и не критично. В остальном, все супер. Инструкция отличная,все детали пронумерованы, довольно крепкая.
Надежда М.
Кухня хорошая,но с саморезами беда ,один деформирован. И на варочной поверхности, крутилка одна не закрепляется . Дверь на микроволновку вырезана не правильно ,полностью не заходит, а так не плохая кухня .
Достоинства
Очень классная
Покупали для детского центра. Учитывая большой поток детей, за пол года ремонтировали пару раз, но кухня жива и нравиться детям. Рекомендую.
Даниил Б.
Достоинства
Красиво, функционально
Недостатки
Все отлично
Миляуша Д.
Ожидание и реальность совпали🤞 реальность даже круче🤩
Денис Д.
Все отлично упаковка правда была чуток коцанная.
Александра С.
Долго выбирала кухню, хотела белую, не пожалели вообще с выбором. Не хлюпкая, всё хорошо упаковано по пакетикам. Без сколов и царапин.
Оксана Г.
Кухня понравилась, собрали быстро.
Очень сильный химический запах от кухни! Выветривается уже 3 месяц((( не советую к приобретению
Алимат Д.
Отличная кухня, дочка в восторге
Алексей Ж.
Качество более менее, но очень боится воды.