1. Электроника
  2. Ноутбуки, планшеты и электронные книги
  3. Переводчики и словари

Электронный переводчик
Карманный переводчик портативный, сканер текста, голосовой перевод без интернета
Черный, белый
Словари
Англо-русский, Испано-русский, Немецко-русский, Китайско-русский, Японо-русский, Русско-китайский, Франко-русский, Русско-японский, Русско-французский, Русско-итальянский, Русско-испанский, Русско-английский
Экран
Встроенный сенсорный цветной дисплей

Достоинства
Товар соответствует описанию. Качество изготовления очень хорошее. Есть выбор русского языка для интерфейса. Удобное и понятное меню. Удобно использовать. Довольно сносно приближенно к литературному языку переводит текст. Упаковка у товара имеет презентабельный вид и вполне может подойти в качестве подарка
Недостатки
Пока проблемы с синхронным голосовым переводом но может не до конца разобрался. И не очень удобно выбирать языки в направлениях перевода (сортировка непонятная в разнобой) В остальном. Товар пришел в срок и без повреждений. Рекомендую товар и продавца. Спасибо большое! :)
м
марат И.
Нет инструкции на русском
Анжелика В.
Достоинства
красивенькая
Недостатки
не выполняет свои функции
это просто нечто)) переводчик переводит только с китайского на китайский, с остальными языками очень туго (их предусмотрено много), текст распознает плохо, считывает что попало, переводит вообще бред полный, ее максимум переводить по одному слову и то если распознает это слово, предложение из трех слов уже для переводчика...  Читать полностью
Брали ребёнку в подарок. Всё хорошо работает, разобрался сам, сын счастлив.
Михаил Ч.
Ручка- находка. Есть русский язык в настройках. Разобрались ещё не со всеми функциями, но переводит хорошо и быстро. Сын доволен.
Евгений Б.
Работает но надо разобраться
Елена Р.
Не сканируется он не видит
Софья С.
Очень приятная и качественная упаковка, сам товар очень симпатичный. Только жаль что инструкция на английском.
Bexruz N.
Дмитрий П.
Достоинства
удобно
Недостатки
пока не обнаружил
инструкция без русского но легко разобрался
в
виталий е.
Достоинства
неизвестно
Из-за отсутствия инструкции на русском языке проверить сканер мне невозможно.
Ирина Б.
Ручка супер, меню на русском языке, переводит быстро и качественно. Рекомендую
Александр З.
Не работает так коректно как должен.
Alla R.
Достоинства
Особо не пользовались, но с английского на русский переводит без интернета.
Недостатки
Пока не нашли
Станислав З.
Достоинства
Хорошая упаковка, качественная сборка
Недостатки
Сканирование всегда с ошибками. Захватывает соседние строчки и буквы. Надо привыкать
Нормально за свои деньги
Лилия Х.
Цвет не уточняла,но пришел белый.Очень красиво смотрится.Все работает,сложности в использовании нет.Советую!
Галина Г.
Купила внуку на день рождения!!!! Зарядила, вроде все работает! Думаю он разберется , потом напишу!!
Светлана Б.
13 июня 2024
Достоинства
переводит идеально на разных языках и голос и текст
Недостатки
Инструкция не соответствует , аккумулятор одноразовый
Рекомендую
Камила К.
Вроде отличный товар, но мне непонятно одно - как переводить вручную набирая текст? К примеру там что-то на французском написано далеко, а его не сфоткать и не отсканировать. Тогда как его перевести без возможности набора клавиатурой слов? Когда подключаешься к интернету клавиатура есть
Артем И.
18 мая 2024
Все работает. Подключается по WIFI и Bluetooth. Переводит быстро.
13 мая 2024
Достоинства
Качество. Весь заявленный функционал работает на 100%
Недостатки
Крупнее чем казалось на картинках. Все работает - сканирует и переводит написанный текст, голосовой перевод, двойной голосовой перевод для общения с другим человеком на разных языках. Нареканий нету. Крутейшая штука, и кстати выглядит стильно, очень понравился дизайн) Инструкция на английском. Как раз сразу можно испытать в деле прибор 😂
Михаил Г.
Олеся П.