2. Посуда и кухонные принадлежности
Хлебница из бересты "Птицы 3" Томград

Хлебница
Коричневый, светло-бежевый
Длина, см

огромное спасибо за быструю доставку,прекрасную хлебницу. Небольшая, но очень классная, изготовлена аккуратно, смотрится необычно оригинально.
Марина В.
Екатерина З.
Красивая хлебница, осьавила для хранения травяных чаев. Очень довольна выбором. Приятные сувениры - магнитик в каждой хлебнице и доьрве пожелания. Желаю упаковщицам Даше и Евгении радости и добра.
Екатерина З.
Отличная хлебница, красивый рисунок, приятный аромат
Андрей К.
Хлебница очень красивая, качественная. Когда заказывала, не обратила внимание на размер. Не большая, но всё равно оставила.
Хлебница отличная, удобная не занимает много места, без запаха. Все натуральное .
Спасибо, так давно мечтала о хлебнице из натуральных материалов. Я довольна.
Виктория К.
Очень понравилась. Спасибо.
Гульнара С.
изменен 20 августа 2024
Очень понравилось. Пришёл в срок, красиво, отправили подарок магнитик, белочка с розой.
Илья Т.
Юрий М.
Дмитрий М.
покупал в подарок, им понравилось, а это главное
Светлана
Нелли А.
Дмитрий М.
Хлебница просто огонь жине понравилось
Марина С.
Шикарная хлебница 💜 сразу чувствуется, что сделана с любовью. Аромат натуральной берестой потрясающий. Ровненькая, красивая, качественная. Нет ни единого дефекта, качество идеальное. Размер подходит для двух стандартных буханок хлеба, и еще местечко есть 😊 Доставили быстро, на день раньше срока. Заказали уже вторую хлебницу, первую точь такую же...  Читать полностью
Влад
Если так задумано, что делается каркас из хвойного штапика, потому что что рисунок "Шишки", то идея неудачная. Запах сосны сначала чувствовался на расстоянии, теперь через 2 недели только близи. Остальной материал похож на бересту различной степени обработки. Хлеб запах не впитал, может быть, потому что был в салфетке. Решил оставить хлебницу, всё-таки...  Читать полностью
Наталья Ч.
Хлебница симпатичная, покупаю уже третью, все для подарка! Огорчила доставка, перенесли и ко дню рождению не успела подарить, показала картинку.
Павел К.
Достоинства
Очень доволен,!!!
Недостатки
Огромное спасибо. Супер! Супер! Супер!!
Очень понравилась . Спасибо!)
Очень понравилась, отличная хлебница,красивая,лёгкая, приятный запах бересты. Достаточно вместительная, покупала для мамы, уверена она будет очень довольна. Спасибо мастеру за шикарную работу! Рекомендую 👍
Достоинства
Недостатки
даже один хлеб не вместился
Лаписа К.
Ирина Г.
Хлебница очень понравилась по фото, а в реальности превзошла мои ожидания! Она красивая, лёгкая, вместительная (длина 32 см, ширина 25 см, высота 19 см), аккуратно сделанная, пахнет деревом. Хлебница была упакована в картонную коробку, пришла без повреждений, доставлена в срок. Спасибо продавцу за подарок - магнит-подвеску! Рекомендую товар и продавца!..  Читать полностью
Елена Н.
Ирина Н.
Ильшат И.
Прошу проверять на дефекты перед продажей, и кидать в уценку, т. к. мне приходила 1 и та де хлебница раза 2-3
Татьяна Г.
Достоинства
красивая
Недостатки
очень маленькая, для пары булочек. Воздух хорошо пропускает, поэтому хлеб черствеет
Наталия Я.