2. Хозяйственные товары
  4. Швабры
  5. Domizia
Швабра, держатель 40х10 см, вращающийся, усиленный

Держатель-флаундер для швабры
Количество в упаковке, шт.
Количество насадок на швабру
Серый, черно-серый, темно-серый, черный, черный матовый
Код продавца
STB012

Лилия М.
изменен 12 июня 2024
Вроде прикрутила ,держаться ,видио сняла ,а начала мыть и ни черта не держит ,держатель тяжелый для моей палки ,палка легкая ,так жалко ее менять эту палку ,она очень прочная ,но увы -не держит ,придется заказывать палку другую.В итоге скупой платит дважды ,швабра обойдется в 800₽ .Я была уверена что все подойдет .
Алла
Достоинства
Качественная, очень удобная насадка.
Рекомендую. Внутри резьба и плюс можно подсоединить без резьбы на палке, т.к. там цанговый зажим.
Николай И.
изменен 7 июня 2024
Изящная. Качество изготовление высокое. Пластик не мягкий и не твёрдый. Стойкость пластика покажет время.
Валентина
Достоинства
Качественный держатель
Недостатки
Качественный пластик, держатель очень удобный, маневренный, легко открывается и закрывается..За счет скругленных краев легко влезает в кармашки тряпки. Очень довольна.
Алевтина Р.
Очень понравилась, большая площадь насадки, лёгкий поворот, спасибо теперь за лёгкую уборку
Отличный держатель, ручка крепко держится, спасибо продавцу!
Ирина Н.
Хороша насадка, цена - качество все отлично, подходит стандартный моп 40•10, продавца рекомендую.
Хорошая, жёсткая насадка. Крепление универсальное, крепкое. Соответствует описанию
Вера В.
20 мая 2024
Подошва для швабры отличная,все сделано качественно и крепко,огромное спасибо за такой товар,рекомендую продавца и товар