3. Купальники и пляжная одежда
  5. Zella
Купальник слитный Zella Пляжная одежда

Лето
Полиамид, Эластан
Премиальный материал высокого качества (82% полиамид , 18% эластан)
Пляжный

Настя К.
изменен 4 мая 2024
я каким то образом заказала себе на жёпу 110 см купальник 46 размера и я думала это гг, но купальник сел идеально. чтобы плавать в бассейне с кайфом надо чтобы тело было максимально обтекаемым и с этой задачей отлично справляется этот купальник и то что я взяла размер меньше. ведь чем больше ты похожа на доску для серфинга тем лучше и быстрее ты плывешь...  Читать полностью
23 октября 2024
Купальник соответствует размеру, качество ткани хорошее, цвет чёрный, посмотрим как будет выглядеть после бассейна. Покупаю второй купальник этой фирмы. Покупкой довольна. Рекомендую, соответствует качество-цена .
Сурен М.
23 октября 2024
отличный купальник. сидит хорошо. фото не прикладываю, стесняюсь. ткань плотная, хорошо утягивает. спасибо
Елена Ц.
Ангелина Т.
23 октября 2024
Купальник огонь !!! Грудь в нем смотрится как будто сделанная, все недостатки фигуры шикарно скрывает
Светлана Ш.
23 октября 2024
Хороший купальник! Материал плотный, сидит очень хорошо! Чувствовала метя в нем очень уверенно ! Стройнит !
Юлия Г.
23 октября 2024
Купальник хорошего качества, смотрится симпатично, интересно. На 48 размер подошёл идеально.
Оксана А.
22 октября 2024
на свой верх 54, низ 52 купальник подошёл. очень хорошее решение с сеткой, визуально скрывает живот. хорошее качество и материала и пошива. Не большое замечание к производителю на большую грудь узкие лямки большая нагрузка на плечи. А так довольно, спасибо всем.
Оксана С.
Лилия М.
Купальник идеально сел , такой красивый, сексуальный !! Рекомендую
Марьяна Г.
Анна Д.
21 октября 2024
Купальник супер! На большой размер груди сел отлично
Наталия А.
21 октября 2024
в бассейне не использовала, сел хорошо, Размер соответствует
21 октября 2024
Офигенный. Но на попе резинка не соответствует размеру. Сильно сдавливает, на мой 42, пришлось брать 46 размер. Но и там резинка сдавливает попу, хоть и не так критично
20 октября 2024
Из всех (а я их заказывала 13 штук примерно с такими же параметрами на талии дабы скорректировать визуально живот) этот сел лучше всех и скрыл недостатки фигуры. Нитки конечно торчат, но надеюсь, что не расползётся купальник где-нибудь на аквагорке )
Светлана Г.
Валерия Г.
20 октября 2024
Хороший купальник, красивый, приятный на ощуп На 85-60-90 рост 170 взяла 40-42 р-р сел идеально 42-44 думаю будет уже свободным
Анна П.
20 октября 2024
Верисексихот😄 надолго ли будет так же красив, не знаю. Пока что пушка!
Ирина Щ.
20 октября 2024
Классный купальник, пикантный вырез)) на 42-44 взяла 46, отлично)
Надежда К.
20 октября 2024
качество хорошее, прислали 48 размер, вместо 44, но подошёл, поэтому примеряйте, прежде возвращать.
Максим Ф.
19 октября 2024
купальник крутой, советую купить на мой взгляд он самый лучший, фасон стройнит фигуру, качество хорошее,переживаю только,как будет сеточка себя вести,не порвётся ли после первого использования. размер похоже маломерит, у меня 50, этот 52. либо просто не разобралась с размерами.
Виктория Л.
Татьяна Е.
Татьяна Е.
19 октября 2024
Классный купальник👍! Даже не ожидала,смело берите за такую цену👍!
Анна Я.
19 октября 2024
Супер шикарный купальник!!! Эффектный , отличная ткань и не маломерки!!! Советую к приобретению!!