3. Постельное белье

50x70
Размер простыни
220x240

Татьяна В.
Просто шикарный комплект!!!! С чехольчиком!!!! Редко оставляю отзывы, но тут прям захотелось написать!!!
Евгения
Первые впечатления - восторг, хорошая упаковка, очень мягкий и приятный материал. Но что с размерами?? Заказала комплект евро, ширина пододеяльника 190см вместо 200см! Где еще 10см и как я должна в него вставить одеяло 200х220?
Юлия Л.
Ольга Ж.
Женя Г.
Любовь Т.
Ткань обратной стороны пододеяльник и простыни понравилась больше. Она мягкая. Наволки жёстковаты. КупИЛА из за жёлтого цвета. Только на озон нашла жёлтую фланель. Зимой очень не хватает солнышка..
Юлия Л.
Отличный комплект белья. Мама купила такой пол года назад. После стирки не поменял мягкости. Катышки не образовались после использования. Все супер. Поэтому купили себе и не один.
Татьяна В.
Комплект хороший но наволочки в комплекте пришли 50 на 70 заказывала 70 на 70 увидела дома нестала издавать уважаемый продавец может сделаете скидку на наволочки 70 на 70 что бы я смогла их докупить срамибо
изменен 12 сентября 2024
Достоинства
Пошив качественный, расцветка приятных нежных тонов, узоры и орнаменты чудесные, ткань просто шикарная, в межсезонье с такой не замерзнешь, всегда теплая, простыня с хорошим начесом очень мягкая, пододеяльник на пуговицах (4 шт.), наволочки с клапаном и 2-х сантиметровым запасом на усадку.
Недостатки
Не обнаружила.
Пододеяльник двусторонний, с нижней стороны узоры...  Читать полностью
Товар пришел хорошо упакован. Комплект в отдельном мешочке. Приятно. Из той же ткани, что и сам комплект. Тактильно очень приятный. Думаю зимой приятно будет спать в таком постельном белье. Давно хотела фланельку, еще и цена порадовала.
Геннадий С.
Отличное бельё, фланель только тонкая, не как пелёнки в детстве... Очень приятная на ощупь. Красивая упаковка, в мешочке. В холодные осенние ночи, согреет. Покупала дочке в подарок. Всё хорошо, ей нравится...
Татьяна В.
Комплект хороший яркий но ширина пододеяльника 170 см одеяло 175 см влезло в впритык это ещё не стирала учитывайте это
Наталья Ф.
Юлия Б.
Наталья З.
Спасибо производителю. Мягкая фланелевая ткань, очень приятная к телу. Думаю, что зимой будет очень комфортно, уютно и тепло. Пошив аккуратный, молодцы 👍 Размер простыни и наволочек соответствует, пододеяльник немного не дотянул по ширине : вместо 175 получилось 172( на мое одеяло данный размер не повлиял), зато длина на четыре см больше😉, что тоже...  Читать полностью
Галоян Т.
На нашу кровать 2/2 идеально подошло!) Очень приятно к телу, плотное, красивое. Буду заказывать другие расцветки 💯 %! Хорошо упаковано. Рекомендую!
Равиль С.
Марина С.
Андрей Ш.
Наталия Ф.
Очень мягкая,приятно спать в такой постели. Яркий насыщенный цвет. Упаковано отлично, мешочек очень хороший для постельного
Елена
Сергей М.
Замечательное бельё. Очень приятная тактильно. Раньше очень нравилось спать на фланельке. Но старое бельё по износилось. Решили взять на замену старого комплекта. Зимой просто - ТОПЧИК!
Татьяна В.
Шикарный комплект спасибо продавцу за бонусы буду ещё брать жду бонусы за купленный товар
Первое впечатление хорошее. Простынь на диван 1,5 впритык подошла. Ткань мягкая, ворсистая с лицевой стороны, тактильно приятная, не очень плотное плетение. За 2 тыс с небольшим качество приемлемое.