3. Постельное белье

50x70
Размер простыни
170x240

Галинка Т.
Фланель очень мягкая, комфортно спать.Очень полюбила постельное белье из фланеле. Купила брату, маме, сестре и конечно себе. Все довольны.
Галинка Т.
Юли С.
изменен 22 июля 2024
Белье просто огонь! Ткань мягкая,приятная к телу. В зимнне время будет особеннл комфотно. Расцветка нейтралтная ,дл, любого времени года. Цена порадовала. На примете еще один комплет . Надеюсь будит скидка ,тогда сразу куплю.
Достоинства
Красивая расцветка, толстая мягкая и очень приятная при прикосновении ткань.
Недостатки
Не нашёл.
Толстая ткань, приятная расцветка, ровно и аккуратно сшито и цена довольно умеренная. Нормальная вещь за свои деньги. Очень приятно ощущается телом, такой мягкой и приятной ткани у меня никогда не было.
Елена В.
Приехал хорошо запакованный, в мешочке. Ткань мягкая, приятная. Поначалу немного разочаровал цвет, более серый, чем на фото, а простыня цвет как будто-то грязно розовый. Думала оформить возврат, но оставила и так нормально.
Очень понравился. Мягкий,нежные цвета,не раздражают глаза. Шовчики ровные,нитки нигде не торчат. К телу приятное,спать одно удовольствие. Пришло в отдельном мешочке,можно на подарок. Цена адекватная за такое нежное,мягкое чудо. Натуральный состав,значит гиппоалергенный. Тёплое. Спасибо!
Екатерина Б.
Мягкая, плотная ткань. Возможно, в процессе пользования и появятся катышки (это все же фланель) , но в новом состоянии оно идеально. Красота!
Алена С.
Комплект очень понравился! После стирки не сел, цвет сохранен. Тактильно очень приятный!
Татьяна Т.
Очень нежный комплект!!! Мне всё нравится 👍. Муж сказал ему тоже два заказать!!! Как проведёт себя дальше не знаю!!!