1. Строительство и ремонт

Длина, см
ПЭТ (Полиэтилентерефталат)
Особенности пленки для окон
зеркальный эффект

Все получилось с 1 раза. Сначала конечно она немного мятая, но потом сама по себе разглаживается. На улице зеркальный эффект. Дома затемнила и уже не слепит солнце
Орлова И.
Не советую пахнет химозой когда нагревается от солнца
Валерий Ш.
Недостатки
Указанный в инструкции способ крепления на стекло водой не действует.
Нина М.
Сколько света пропускают:Много света
Приклеилась хорошо. Очень помогает от палящего солнца, в квартире сразу стало прохладнее.
Наталия К.
Пленка хорошая. Работает
Людмила Б.
Пленка хорошо прилипла к стеклу.В некоторых местах прикрепила скотчем.Стало гораздо прхладнее.Единственно,нужно было заказать пленку пошире
Айдар С.
изменен 11 июня 2024
Быстрая доставка, хорошее качество товара. Цена соответствует качеству, отлично держится на окне, лучше пленки думаю не найдете, рекомендую!!!
Александр С.
изменен 11 июня 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Я полностью в восторге от его качества, упаковки и стиля. Он превзошел все мои ожидания и отлично вписался в мою в повседневную жизнь. Я безмерно доволен своей покупкой и рекомендую его всем, кто ценит комфорт, надежность и качество. 5 звезд заслужены полностью!! Ценой доволен.
Александр Л.
изменен 10 июня 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Товар пришел быстро, полностью соответствует описанию. Качественно упакован, без заломов , упаковка целая. Пленка качественная, зеркальный эффект супер! Наклеил и скажу , что все просто замечательно! 5 звезд Дополняю отзыв спустя месяц , все отлично держится, главное хорошо помыть окно и убрать все что может пленке помешать! От жары просто класс!!..  Читать полностью
Данил Б.
изменен 10 июня 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Покупкой доволен, все соответствует описанию. Рекомендую) upd. Спустя 3 недели пленка показала себя отлично , не отваливается , функцию выполняет на 5 звезд. Главное сделать хороший мыльный раствор.
Сколько света пропускают:Много света
Отклеилась, пришлось мыльный раствор делать, и теперь держиться