1. Электроника

Применение
На заднюю поверхность, На экран, По бокам
Прозрачность покрытия
Прозрачное

Отличные стикеры (единственные интересные для мам). Не понравился только стикер с кофе, так в целом отличный набор, который хорошо держится на чехле софт тач. Если вдруг стикер криво наклеен, то можно легко переклеить.
Анна Л.
25 мая 2024
Красивые и качественные стикеры, смотрятся превосходно, ожидание и реальность совпали
Ксения В.
изменен 23 мая 2024
Наклейки очень красивые и качественные. Но разница в цене от других наклеек у продавца почти 150-200 р . Не понятно почему . Сейчас цена вернулась . Не стала отменять заказ ждать очень долго . Пришло все хорошо упаковано .
Кристина Л.
Красивые 😍
Сергей К.
Отличные стикеры, лучший комплект за небольшую стоимость!
Виктория К.
Красивые, качественные стикеры
изменен 21 мая 2024
Пришли в целости и сохранности, хочу отметить хорошую упаковку товара. Прекрасное качество, стильные. Рекомендую к покупке :)
Жегурова Виктория
21 мая 2024
3D стикеры - отличного качества! Легко приклеиваются, не оставляют следов, придают стильный вид. Рекомендую! * круассан в самое ❤️
Анастасия Р.
16 мая 2024
Наклейки красивые, яркие, но они мягкие и тонкие, из-за этого, если положить телефон на гладкую поверхность, то они прилипают. В целом некритично.
M
Madina S.
14 мая 2024
очень мииилые красивые стикеры 🥹 самый клевый стикерпак для мамочек, однозначно рекомендууую