1. Аксессуары

Кожа, Экокожа, Искусственная кожа

Елена Ю.
Классно
Наталья Л.
Сумочка хорошая, из мягкой экокожи, все замки работают. Много кармашков,что очень удобно для поездок. Все швы прострочены аккуратно.
Светлана П.
Достоинства
Покупала маме, понравилась. Пошив изделия очень аккуратный, фурнитура хорошая. Кожзам хорошего качества.
Как поведёт изделие зимой, время покажет.
Сумка огонь 🔥,компактная, но очень вместительная,хорошая плотная подкладка, прекрасное соотношение цены и качества
Гульсина И.
1 июня 2024
изменен 3 июня 2024
Хорошая маленькая сумочка
Елена Ж.
Заказала специально для поездки на отдых за границу. Очень удобная, с множеством карманов. Все на молнии. Можно разложить билеты на самолет, паспорта, телефон, наушники и всякие необходимые мелочи. Даже книга вместилась☺. Рекомендую
Сумочка очень понравилась, самое то для бабушек, 🤗, не большая, но, 👍, вместительная, две "чикушки" вместились без проблем, +кошелек+телефон, ВОБЩЕМ, на все случаи жизни подойдёт!
Галина Ф.
Сумка за такую цену просто находка. Во-первых, очень мягкая, приятная на ощупь. Во-вторых, 5 удобных отделений. Впереди удобное отделение для сотового телефона и гарнитуры. Мне важно, чтобы телефон можно было быстро вытащить, но обычно в сумках такой кармашек маловат для телефона. А здесь все как надо. В-третьих, ремешок регулируется. В-четвертых, смотрится...  Читать полностью
Алёна С.
Отличная сумка, небольшая, но с большим количеством карманов, в общем всё как я люблю. Кожа мягкая. Сумка очень вместительная, несмотря на размер.