1. Электроника

Конструкция наушников
Полноразмерные
Шумоподавление
Пассивное
Время работы в режиме разговора, ч

Павел Т.
1 июня 2024
Отличные уши. Рекомендую.
Евгений Ш.
изменен 31 мая 2024
Звук и микро норм, но фиксаторы регулировки чаш оч слабые настроил под себя кладёшь на стол сбиваются практически всегда приходится всегда регулировать их, эт у всех так? Чаши туда сюда двигаются как им угодно от малейшего прикосновения
Михаил С.
Купил наушники примерно 4к. Цены гуляют на озоне. Хороший звук, сочные басы. Очень приятный материал амбошуров, да и на вид выполнено хорошо. Крепление динамиков металлическое и в целом доволно прочная конструкция. Подсветку можно отключить, что добавит автономность. Характеристики читайте на сайте. Подключаются к пк через блютус коннектор (в комплекте)...  Читать полностью
Ольга Ч.
Отличные, удобно сидят, а самое главное это звук, круто, рекомендую
Артемий З.
17 мая 2024
Достоинства
Удобные, Отличный звук, красивый дизайн, прочная конструкция, ощущение, что выделяет каждую ноту, каждый вокал, звук прекрасен и по проводу и по Bluetooth
Недостатки
Сама упаковка немного помялась, но наушники полностью целы
Перешел с Razerов, всем советую, не бойтесь, они просторные, ушам кайф даже на большую голову.
Александр О.
6 мая 2024
Достоинства
Удобная посадка на голове (мягкие обшуры, не давят), металлическое крепление динамиков, качественный звук, быстрое и понятное подключение, удобное и интеллектуально понятное управление.
Недостатки
не нашел
Решил приобрести наушники для дочери. Долго подбирал оптимальный результат. В итоге посмотрел обзоры и почитал отзывы, в том числе на ozon, и решил остановится...  Читать полностью
Александр О.
1 мая 2024
Достоинства
Создают хорошую объемную сцену, хорошая детализация по всему спектру частот, высокая чувствительность и динамический диапазон. Достаточный запах громкости и запас автономной работы. Материалы добротные и приятные на ощупь.
Недостатки
Пока их нет
Олег М.
27 апреля 2024
Звук неплох. Громкость норм, хотелось бы немного погромче. Наушники понравились
Илья Д.
16 апреля 2024
Думаю они будут лучше logitec g435
15 апреля 2024
Долго выбирал, остановился на этой модели. Оказались очень удобные, не жмут, потрясающий звук! Рекомендую! 😳🤭