1. Товары для животных

Возраст животного
Для взрослых, Для пожилых

Ирэна Е.
Спасибо за качество
После операции по извлечению эва-коврика из желудка моего бестолкового котенка, врачи назначили временно гастро - корм. Любой. По скольку кот не первый и я знаю уже сколько это примерно продлится и сколько он сожрет, понимала, что брать Бренды, больно жирно и накладно. Я не жадная, но 250р за 90г?!! Тушёнка человеческая дешевле... А таких пакетиков...  Читать полностью
Наталья Щ.
коты не едят, даже при смешивании с другими кормами
Мария Б.
Не первый раз беру, кошке очень зашло, все, что кладу, съедает в отличии от кормов в пакетиках
Лилия К.
Собачки съели с удовольствием. Берем постоянно этот корм и для желудочно - кишечного тракта. Пользуемся этим кормом ни один год, собакам подходит.
Наталья Г.
Один кот поел с удовольствием ( у которого МКБ) , а второй поел с неохотой. Видать у котов вкусы разные)))
Оксана О.
Коту очень нравится!
Маргарита Х.
Хороший лечебный корм. Чтобы точно быть уверенным в том, что кошка его съест- можно перемешать с чайной ложкой любого жидкого корма.
Мария Б.
Заказывала сперва гастроинтестинал, кошка первое время с неохотой ела, стала разводить ей с водой и позже она уже уплетала за обе щеки. Этот корм как паштет, понравился ей сразу, миску вылизала
Мария О.
Достаточно жирный для тех, у кого проблемы с печенью. Мои звери есть отказались, к сожалению.