2. Детям

хлопок 95% эластан 5%
Домашнее, Повседневное

Ксения Г.
8 мая 2024
Мягкий, теплый и стильный свитшот-боди. Показалось, что немного маломерит, думала, будет чуть больше «запас». Цвет слегка с оттенком синего, но меня не смущает. Надпись, надеюсь, не сотрется после стирки. В целом понравился, такой и хотелось.
Елизавета С.
8 мая 2024
Боди замечательный мягонький и тёплый, не хватает к сожалению одной застёжки, не приятно но не критично. На раст 74 (7 мес.) не сильно большемерит размер предназначеный на 12-18 мес. Перед тем как одевать первый раз советую постирать, т.к. с внутренней стороны подклад остаёться на одежде. Мы влюблены в этот боди 😍
Юлия Д.
8 мая 2024
Хороший боди, теплый и мягкий
8 мая 2024
Качество хорошее, мягкий Боди, внутри флис. На прохладную погоду самое то
Анастасия З.
30 апреля 2024
Достоинства
Очень приятный и красивый боди. Мягкий и качественный материал. Все швы ровные.
Недостатки
Немного отличается по цвету. Думала будет ближе к бежу,по факту больше хаки. Но это не страшно,все равно он очень красивый
Покупкой довольна
Софья П.
29 апреля 2024
Александр З.
23 апреля 2024
Хороший боди, идея с надписями очень оригинальная, за этого и купили. Цвет больше серый с голубым отливом чем голубой, как на карточке. Жаль нет штанов у продавца, так как боди теплый, его на улицу с голыми ногами не оденешь. После стирки появились скаладочки на буквах, но все целое, принт очень хороший.
Алина Р.
23 апреля 2024
Стильный боди! Очень приятная и мягкая ткань.
Вера К.
22 апреля 2024
Очень понравился боди . Качество очень порадовало , будет нежное и приятное для детской кожи . Швы ровные , по качеству букв сразу понятно ,что при стирке не будут терять свой внешний вид. Размер соответствует.
Наталья Д.
22 апреля 2024
Не стиралась и еще не носилась, т.к. куплена на вырост. Цвет серо-голубой, мальчуковский, краситься не будет, материал мягкий, приятный, ворс изнутри не лезет, шовчики ровные и мягкие. Очень мягкие манжетики и горловина. Кнопки не тугие, крепко сидят в ткани. Резинка на ножках туговата, но вырез большой, думаю давить не должно. Надпись - наклейка,...  Читать полностью