2. Мужчинам

TIMUR T.
Качество хорошее рукава короткие
Александр М.
15 июня 2024
Приятное качество, цвет, хорошо сидит. Беру еще одну.
1 июня 2024
Покупала папе в подарок, ему понравилась. Рубашка хлопковая, не длинная. Нитки не торчат, пошив действительно качественный, цвет как на фото (при этом белый - яркий белый). Сама ткань не тонкая (в последнее время весьма сложно было такую найти).
Андрей Е.
Aleksey F.
Материал очень приятный к телу
r k.
изменен 21 мая 2024
В целом размер сообветствует, но очень короткие рукава, при вытягивании рук это очень заметно.
17 мая 2024
Достоинства
Хорошее качество пошива, размер подошёл.
Недостатки
Их нет.
Классная рубашка, хорошо сидит. За такую небольшую цену - рубашка достойного качества.
Анна З.
16 мая 2024
Потрясающая рубашка! Качество отменное 👍 Характеристики и отзывы были положительные, рискнула, заказала. И не прогадала)))) Очень красивая, села идеально 👌 Муж остался доволен, хотя ему трудно угодить))) Рекомендую к покупке!!!!
Аида Кутусова
12 мая 2024
Недостатки
1.Рубашка пришла запиханная комом в пакет. Вся мятая. Со странным запахом. 2. На спинке у рубашки под кокеткой кривая клетка.
Ткань у рубашки странная - грубая, переплетение нитей как у мешковины
Елена Л.
9 мая 2024
Плотная ткань, сшито качественно , понравилась . Рекомендую
Наталья
6 мая 2024
Достоинства
Быстрая доставка. Достойная упаковка.
Недостатки
Маломерит. После стирки в теплой воде ткань рубашки "села". Стоит учитывать особенности ткани при выборе размера. Есть торчащие нитки, но не критично.
Ткань рубашки приятная к телу, плотная, непрозрачная. Пошив аккуратный. Манжеты и воротник, благодаря дизайнерскому решению, придают рубашке интересный вид. Состав - хлопок, похоже, что так. Общее впечатление от обновки хорошее.
Полли А.
6 мая 2024
Общее впечатление приятное как от новой вещи. Но материал на деле тоньше чем выглядит на фото. Швы аккуратные, принт четкий, пуговицы пришиты качественно, а вот разрезы для пуговиц имеют торчащие немного заметные нитки. Упаковка не самая презентабельная (на подарок едва ли). Но за эту стоимость прекрасно
Александр Ш.
3 мая 2024
Качество очень хорошее, приятная на ощупь, соответствует размеру
изменен 3 мая 2024
Достоинства
Хорошая плотная ткань, качественное исполнение. Швы выполнены хорошо. Цвет соответствует картинке. Воротник и манжеты рукавов хорошо и чётко прошиты.
Недостатки
Кажется, что немного коротковата, но думаю, что после глажки будет самое то. Сначала, когда только надел, было ощущение, что рукава тоже немного короткие, но после того, как рубашка привыкла к телу, длина...  Читать полностью
Владислав П.
27 апреля 2024
Отличное качество, размер соответствует.
Денис М.
27 апреля 2024
Плотная ткань, хорошее качество
Имран М.
26 апреля 2024
Егор М.
25 апреля 2024
Изначально показалось, что рубашка премиум качества, как написано в описании товара. Но по факту не удалось даже один раз одень, так как села после стирки на две размера. Выброшенные деньги. Не советую.
Федор Л.
23 апреля 2024
Хорошая качественная рубашка, рекомендую
Александр Л.
22 апреля 2024
Достоинства
Хорошая, качественная рубашка.