2. Мебель для спальни и комплектующие

Андрей Б.
Нормально
Евгений Б.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Цена
Недостатки
Размеры не соответствуют, по длина 190 см
Качество адекватное цене, а вот несоответствие размеров неприятно удивило, когда на даче за 100 км от города оказалось, что он короткий. Хотя на лейбле на самом матрасе указано 90х200, то есть не перепутали, а такой и делают.
Анастасия И.
Качество материалов:Низкое
Достоинства
Их нет
Недостатки
Это жесткая подделка!
Наконец купили кровать, раскрыли матрас и...неделю спустя вернувшись на дачу обнаружили, что у нас кровать все еще больше него) он уже (153 вместо 160), короче (193 вместо 200), неравномерный по ширине, по высоте он не 18, а 16 и он Мягкий! Мягкий на столько, что проваливаешься, когда ложишься все эти пружины тебе в спину...  Читать полностью
Олег С.
Жёсткость:Средний
Длина и ширина не соответствуют действительности. Жесткость - менее среднего.
Марианна У.
Около недели было все прекрасно. Потом стал проваливаться, сейчас местами выбирают пружины. Пока пользуюсь
Хороший матрас
изменен 25 июня 2024
Качество материалов:Низкое
Купили матрас в надежде, что жесткость средняя. В реальности жесткость ниже среднего, а через месяц использования вообще пружины выходят 👎
Анастасия Ю.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас за свои деньги) но я не думаю, что хватит его больше чем на 2 года
Матрас отличный. При распаковке сразу принял форму. Края поднялись чуть позже. Удобный. Мне понравился, довольна.
Анна Б.
Матрас норм. С опытом на свой старый,(другой продавец )готова сказать что лучше спать в разных позах на всей плоскости, чтобы избежать ям, так как нагрузка всего 100кг