Сандалии KRONSTEP Натуральная кожа

Сандалии классные
Людмила Д.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Отличные качественные сандалии.Просто СУПЕР!_за 1060 руб-вообще в восторге от них.Точно по длине стопы сели.На подошве написан 37 размер.Длина моей стопы 24,5см-точно по стопе сидят.Пользовалась таблицей размеров в карточке товара.Верх-НАТУРАЛЬНАЯ кожа-не кожзам.Мягко сидят на ноге.Пряжку сдвинула максимально на край и резиночка на второй части пряжки-мне...  Читать полностью
Екатерина Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Оригинальные босоножки, размер соответствует описанию. При первой носки натерли во многих местах, но это норма для новой обуви. Буду дальше смотреть, как будут себя вести в носке) Хорошо упакованы, быстрая доставка.
Маргарита н.
Мягкие, брала 40 на свой 39-39,5 размер. Классные.
Елена З.
Первое впечатление неплохое. Но после недели носки: скрипят как старые протезы, тяжеловата подошва, и есть сомнения что это кожа. Производство китай. Немного разочарована. Хотя если б убрать скрип, который раздражает, то вполне удобные.
Тамбовцева А.
Очень отличные и удобные🥰
Очень классные сандалии. Удобные, легкие. Мне очень тяжело подобрать обувь. А эти примерила - как будто изготовлены по моей ноге. Ни одного мозоля, не натирают - хотя гуляла в них первый день больше 3 часов
Сами босоножки хорошие. Только вместо зелёных пришли розовые.
Оксана С.
Хорошенькие, удобные