Сандалии KRONSTEP Натуральная кожа

Полиуретан
Полнота

E
Elena A.
Классные сандали. Подошли по размеру, габаритные но легкие, не натирают. Довольна покупкой.
Марина Б.
Соответствие размеру:Большемерит
Девочки, внимание! Босоножки на очень полную ногу!!! Понравились внешне, удобны, но вернула, нога болтается не удержать😄
Прикольные. На ноге удобно сидят.
Соответствие размеру:Соответствует
В принципе хорошие, надела -удобно вроде, мягко, симпатично, а о том, что ремешки в процессе носки перемещаются и начинают давить в самых разных местах узнала только в конце дня, ремешки друг об друга трутся и оставляют следы на лицевой поверхности, черные на желтых ремешках… на второй день день к вечеру
Екатерина Л.
Ремешки на узкую ногу, по ощущениям. Затянешь - жмёт в подъëме, не затянешь - болтаются. Носок комфортный, НО при условии, что сандалии оказались велики. Указано, что на 24 см, у меня 25 - а велики сильно, носить неудобно. Подошва великолепна и сами красивы, как ангел, тут ничего не скажешь.
Мария Д.
Соответствие размеру:Соответствует
Влюбилась в эти сандали. Подошва ( тяжёлая) но мне в такой комфортно. И сама модель села идеально.
Марина Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Сандали симпатичные, идут размер в размер. Не удобные,на каждый день мне не подошли,ноги очень устают. Одела 3 раза уже отрывается лямка потому что весь вес толчка ноги идёт именно на неё, либо ходить как Чарли Чаплин ноги в сторону. Сандали не самые дешёвые,выбирала по дороже думала по дольше поносить,но понимаю,что это максимум месяц.
Размер в размер, очень классные.Удобная обувь.
Наталья Ф.
Отличные босоножки