2. Мебель для кухни

Универсальный

Семён Е.
Булачева Оксана Валерьевна
14 мая 2024
Нормальная столешница. Упаковано замечательно. Углы столешницы тщательно укрыты картонными уголками. Но тем не менее, скол на углу всё же есть. Судя по тому, что упаковано тщательно, упаковка не нарушена, продавец упаковал столешницу с имеющимся сколом. Мелкая неприятность решилась простым способом: я купила на углы силиконовую защиту. Скол полностью...  Читать полностью
Владимир В.
12 мая 2024
Не смотря на многие негативные отзывы,мне столешница пришла без повреждений,и приличного качества.
Олеся К.
10 мая 2024
Есть пара сколов по бокам (небольшие), но в целом все норм
Максим П.
10 мая 2024
Достоинства
Упаковано хорошо, лист получил без дефектов. Всё как заявлено
Вал
7 мая 2024
Столешница то, что надо, вписалась идеально, миллиметр в миллиметр, цена приятная, ниже, чем в Леруа, спасибо!
Валентина Л.
изменен 6 мая 2024
посмотрела уже дома, когда хотели установить столешницу. видимо при доставке роняли, угол весь раскрошился + с другого угла отклеивается оконтовка
Наталья А.
4 мая 2024
Всем рекомендую
Наталья А.
4 мая 2024
Спасибо, все отлично
3 мая 2024
Столешницу приобрела для обустройства швейного места в спальне, дополнительно приобрела подстолье, один конец столешницы опирается на стол из ИКЕА, мне его не хватало для шитья га оверлоке и шв.машине. при необходимости столешница разворачивается и кладется на стол, ножки сбоку от стола Теперь мне комфортно заниматься шитьем