2. Уход за телом
  3. Дезодоранты
  4. Siberina
Siberina Набор натуральных дезодорантов "Вербена и алоэ-вера"

Дезодорант
Объем, мл
Особенности состава
Натуральные экстракты, Не тестируется на животных, Органическая косметика, Подходит для ежедневного применения, Эко-товар
Бренд
Siberina
Россия

Юлия Д.
Ольга Ц.
Запаха пота нет, минус ,что долго сохнет, розмарин и грепфрут мужской, но брала на пробу и запаха почти нет , поэтому оставила себе.
Екатерина Л.
Вызвал жуткое раздражение. Пшикнула по разу в область подмышек, начало покалывать, чесаться в итоге покрылась кода пузырями, стоило смыть и через пол часа всё прошло. Видимо, не подошёл продукт, но пахнет хорошо
L
LiGa
Удивил! Очень понравился эффект после недели использования.
Елена Ч.
Запах не плохой, но справляется со своей задачей похуже, чем брала другой фирмы
Дезодорантом довольна, искала замену прошлому дезодоранту-кристаллу, чтобы был без алюминия. У этого дезодоранта состав выглядит безобидным. Запах пота отлично сдерживал примерно сутки без повышенной активности (спорта и т.д.) На остановку самого потоотделения рассчитывать, при этом, не стоит. Но мне и не нужен был такой эффект. Понравилось, что дезодорант...  Читать полностью
Черепанова Людмила Александровна
Мы брали разные варианты с мужем, этот оказался вода водой никакой защиты от пота
Черепанова Людмила Александровна
Мужу понравился с запахом справляется
Елена Д.