3. Одежда для беременных

100% хлопок
Размер на модели

Вероника Я.
Красивая пижама, ткань хорошая
Отличная пижама, красивая, качественная, загляденье, придраться не к чему, брала два размера ,46 и 48, чтобы посвободнее были. Постираю, дополню. Рекомендую! Спасибо за товар!
Пижама очень понравилась, брала две, 46р и 48р, специально,чтобы были свободны. Красивая, сшита на отлично, выглядет замечательно, сидит прекрасно,качественная вещь. Рекомендую к покупке, не пожалеете! Я в восторге! Спасибо за такой добротный товар!
Трикотаж плотный, держит форму. Цвет соответствует фото. Размер хороший, не маломерит. Все понравилось, спасибо
Маргарита К.
Отличная пижама. Мягкая, комфортная. Сшита качественно. После стирки форму не поменяла, не поленяла. Выглядит классно! 👍
Инна У.
Пижама хлопковая, красивая. Рекомендую
Мягкая, приятная, села идеально. И цена приемлемая 👍
изменен 27 мая 2024
Брала эту пижаму для подарка. Получатель была в восторге. Ткань хб, плотная, рисунок тоже хорошо нанесен. Упакована в прозрачный пакет. Было бы здорово, если б упаковка была другая, к примеру в мешочке. Да, пижама стала бы чуть дороже, но зато в красивой упаковке, мы же девочки, нам это важно 😁🥹
Качество супер, хорошая пижама. Удобная, мягкая, комфортная с первого разв одевания.