1. Строительство и ремонт

Комар, Москит, Мошка, Муха
Вид москитной сетки
Стандартная
Длина, см

Одним словом - восторг! Проблема с насекомыми решилась, теперь они меня не беспокоят. Очень добросовестный продавец, уточнял замеры, все пришло в срок!
Виктория З.
изменен 31 июля 2024
Сетка отличная, но есть нюанс, прислали к цвету антрацит, белые заглушки и белую ручку внутреннюю, которая клеется на двусторонний скотч.
Константин А.
Достоинства
Шикарная москитка.
Недостатки
После размещения заказа оперативно связались для уточнения размеров. Доставка курьер СДЕК. Упаковка выше всяких похвал. Установка заняла 15 минут. Все СУПЕР. Рекомендую.
Сергей Б.
Сетка классная, просто офигеть и удобная, не мухи не комары не летят, а кот так вообще обиделся что так перекрыл, шутка. Советую однозначно и общение по поводу розмеров и заказа хорошое.
Дмитрий О.
Сетка хорошая, рекомендую. Доставка вовремя
Юрий К.
Достоинства
заказ получен 2 июня 2024 г.
Недостатки
сегодня 23 июля 2024 г. сетку не удалось открыть полностью т.к. её заклинило . надорвалась нить .
Уважаемый продавец , сообщите что мне делать ?
Юрий Ф.
Диана И.
Товар хорошего качества, а продавец просто отличный. Мы не правильно сделали замеры в итоге сетка оказалась большой, отпилили лишнее и переборщили))) написала продавцу и они без проблемно сразу выслали направляющие нужного нам размера. Так что однозначно рекомендую и товар и продавца
Дмитрий Б.