2. Уход за лицом

Россия
Упаковка
Банка с дозатором

Гузель З.
Купила по акции 2=1,вышло очень выгодно,пришло быстро,раньше срока👍🏻Упаковано хорошо в пленку.Батер для тела хорошо увлажняет,быстро впитывается.Сыворотка легкая ,достаточно одного нажатия на все лицо и шею.Впиталась быстро,пленки на лице нет,ощущения приятные,запах не резкий,пахнет свежестью))в целом довольна заказом)
Anna K.
изменен 22 июня 2024
Достоинства
Нормально
Заказал комплекс из 4 средств, на выходе получила 2 сыворотки в коробке из под крема, не очень приятно если честно! Цена на крем уже совершенно другая, прошу сделать замену одной сыворотки на крем
Нигина З.
Взяла сыворотку и крем, результат пока не знаю, но кожа стала мягкая и свяжая, баттер супер
Инна С.
Я в восторге.Кожа прям бархатная после первого же применения.Упаковка такая красивая и очень удобная.Прям кайфую.Спасибо!
Валентина К.
Я только 3 дня пользуюсь этой серией , пока что супер результата не увидела , буду смотреть дальше . Но какая кожа после сыворотки 🔥просто бархат , она такая мягкая , нежная , хочется постоянная прикасаться к лицу . В общем первое впечатление очень хорошее .
Валерия Т.
Лицо просто бархатное после нее
Аделя Ш.
15 июня 2024
Сыворотка очень увлажняющая и питательная, я пробовала косметику из набора анти-эйдж, увидела сейчас единичкой, сразу заказала, никогда лучше не пробовала. Текстура супер!!!! Аромат вообще замечательный, упаковку тоже держать в руках одно удовольствие! Кожа гладкая и ровная, шелушинки сразу же пропадают и потом тональник ложиться невесомо, ничего не...  Читать полностью
Владимир К.
15 июня 2024
Купил маме в подарок, просила отслеживать этот набор, у нее как-раз закончилась сыворотка. Следит за Оксаной в инсте, думаю, обрадуется)) Пришло буквально на следующий день, такой быстрой доставки не ожидал, все упаковано, коробка и продукт внутри целые Спасибо за быструю доставку!