1. Строительство и ремонт

Вид москитной сетки
Стандартная
Длина, см

Сергей Б.
Отличная сетка, уже брал для беседки , немного повозился с установкой , туго закрывалась , чуть раздвинул профиль и все ок )
Кристина В.
P
Polina
Долго общались с продавцом, произвели все замеры, с фото. В итоге москитная дверь меньше, чем должна быть и на проем не становится. На выброс. Рекомендую все же вызывать замерщика и тогда получите нормальное изделие. Не в инет-магазине
Людмила П.
За сетку большое спасибо. Продавец всегда был на связи,за что большое спасибо. Помог с замерами,очень ответственный. Все понравилось. Спасибо большое. Рекомендую
Константин С.
Жиденькая. Надеюсь хватит на пару сезонов. Но лучше, чем сетка на магнитах. Со своими обязанностями справляется.
Достоинства
Модно, удобно, цивилизовано. Заказала на все окна.
Недостатки
Трудно устанавливать с внешней стороны на высоком этаже. Небезопасно. Обязательно нужна страховка.
Дмитрий Ш.
Отличный товар. Менеджер помог все качественно замерить и все подошло до миллиметра. Очень просто устанавливается, буквально за 3 минуты справились. Теперь живём без комаров )))
Олег Ш.
Клана сетка! Соотношение цена качество! Ребята объясняют как мерить. Буду заказывать еще на вторую дверь.
Виктория К.
сетка отличная, смотрится стильно, продавец ответственный, миллион раз переспросил нюансы, чтоб точно все было идеально👍 10 из 10
Сергей К.
29 июня 2024
Достоинства
Пока не установил.
Недостатки
Не хватает 2 угловых заглушек. Имеются царапины на профиле. Оцарапали по видимому когда устанавливали наружную ручку на производстве.
Получилось что заказал немного уже чем нужно.Чат с консультантом не очень помог (недопоняли друг друга из-за особенностей установки на дверь). По факту получилось что можно было заказать шире. Написал продавцу. Если продавец вышлет 2 куска профиля по 80 см коричневого цвета, то всё можно поправить. Будьте внимательнее при замерах.