3. Шторы и карнизы

Иван Б.
16 мая 2024
Анна О.
15 мая 2024
Покупаю вторые шторы у этого продавца, всё отлично 👍 Красивый цвет, приятная ткань. Свет немного пропускают если солнце прямо в окно светит, на фото видно, но совсем не значительно, без них спать было бы не возможно утром. Я очень довольна, спасибо 🙏
Ольга Ш.
15 мая 2024
Красивая фактурная ткань. Шторы плотные. На фото они серого оттенка получились, а по факту легкий розовый оттенок. Брала как занавеску для встроенного шкафа и насколько ткань Блэкаут сказать не могу. Всё устроило. Спасибо производителю, продавцу и Озон. Упаковано надежно было и доставлено раньше срока. Рекомендую
Елена Т.
14 мая 2024
Наталья У.
изменен 14 мая 2024
Марина М.
12 мая 2024
Штора очень понравилась, но я заказала одну. А надо было две, пришлось здать и заказать другие, потому что таких больше не было.
Анна Б.
12 мая 2024
Анна Б.
изменен 13 мая 2024
Супер шторы! Качество на высоте! Цвет бомбический! Буду заказывать ещё. Немного пропускает свет.
Екатерина М.
Alice V.
10 мая 2024
Классная цена, штора понравилась. Немного пропускает свет, но мне и не нужна была блэкаут. Довольна. Смотрится в интерьере как льняная, благородно
Владимир Т.
9 мая 2024
Шикарная, фактурная штора. Цвет очень приятный
Виктория Б.
8 мая 2024
Отличная штора. Пропуск света минимальный.
Максим Ч.
8 мая 2024
Альбина Н.
7 мая 2024
7 мая 2024
Олина Юлия
5 мая 2024
Пошиты хорошо, всё ровно(могло быть и 5баллов). Но пришли совершенно разные шторы по оттенку, плотности, блеску и светопропусканию) да ещё и с затяжками и на второй брак в виде вкраплений. Но решили оставить на дачу. Заказали ещё одну, в надежде, что придет одна из двух, чтобы комплект был
4 мая 2024
Очень красивая штора. Качественно пошита. Брала в дополнение к темно-коричневым. Свет пропускают в меру
Кристина
4 мая 2024
Неплохие шторы , цена более чем адекватная. Есть небольшой брак - черные нитки на середине шторы. Не стала возвращать, не особо видно. Не полный блекаут - просвет есть нормальный такой. Но в целом неплохо, тем более за такую цену.
Лариса И.
Штора супер
2 мая 2024
Достоинства
Понравился цвет
Недостатки
Не блэк аут, а затемняющие шторы.
Светлана Б.
1 мая 2024
Пока ещё не повесили. Шторы отшиты очень аккуратно. Плотные. Качество понравилось
Елена А.
E
ELVIRA K.
1 мая 2024
Хорошая, если вам подойдёт цвет и грубоватая текстура. У меня не вписалась в интерьер, пришлось вернуть
Анастасия С.
30 апреля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Качество хорошее, камера цвет не передала, очень красивый.
Мария П.
30 апреля 2024
Егор К.
29 апреля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие Свет пропускают, но не много Не блэкаут, но и не тонкие шторы через которые просвечивает окно Есть редкие царапинки (см. последнее фото), но они практически незаметны
Анна Г.
27 апреля 2024