2. Уход за лицом

24 апреля 2024
Отлично
Ольга И.
12 марта 2024
Достоинства
Плотность неплохая. Но как пишут в других отзывах-это все таки больше масло, а не сыворотка. Об эффекте напишу позднее, для тех кто не любит аромат розы-не подойдёт, он слишком сильно выражен.
Галата Ж.
9 марта 2024
Отличная сыворотка, натуральный состав. Рекомендую.
Юлия Ч.
20 февраля 2024
Достоинства
Супер! Адариса все еше на первом месте по красоте бутылочек, даже зейтун сделали. Обалденное масло, у меня очень сухая кожа, а этой зимой просто караул, веки сухие и чешутся все время, но это масло спасло! Надо ровно по ОДНОЙ КАПЛЕ на каждый глаз, еще и на щеки хватит, класный запах, сухости нет, пользую утром и вечером самостоятельно или могу еще в...  Читать полностью
Екатерина В.
16 октября 2023
Недостатки
Ранее пользовалась этим маслом. В этот раз пришло неизвестно что, раздражает кожу, запах не восточных масел, а какой-то дешевой косметики, и цвет не тот.
Анастасия С
1 октября 2023
Недостатки
раньше брала аромат был замечательный. теперь запихнули туда розу, я просто ненавижу запах розы в косметике, хотя бы написали что изменился состав!
Ирина Ж.
29 августа 2023
Достоинства
Очень довольна маслом.Рекомендую. После двух дней использования ощущаю , что кожа написана, но не жирная.Утром отеков не наблюдаю
Недостатки
Хочу попробовать и другую продукцию бренда
Елена
7 июля 2023
Достоинства
Приятный аромат, хороший состав
Недостатки
Особого эффекта за несколько месяцев не увидела.
В целом - довольна.
Олеся Б.
2 июля 2023
Достоинства
состав
Недостатки
слишком жирный
оставляет ощущение масленности на кожи, могут припухать веки и при попадании на слизистую глаз очень неприятные ощущения. не очень хорошо впитывается.
ТАТЬЯНА
13 июня 2023
Недостатки
это не сыворотка
не прочитала, что на флаконе написано, сама виновата, это вонючее масло, а не сыворотка