2. Мужчинам

Оксана С.
Клевая, мне зашла
Наталия З.
25 апреля 2024
Отличная футболка оферсайс,качество🔥. В подарок положили патчи,очень приятно,спасибо)
Том П.
25 апреля 2024
Я как то надеялся что она будет больше.. Вроде и на размер больше брал... А приехало только только.... Материал хороший в целом неплохо.. Но впечатление подпорчено слегка
Крехова Оксана
24 апреля 2024
Футболка хорошего качества, но вот эта тряпочка внутри капец как мешает
Евгения Ш.
22 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Футболка супер. Ткань плотная, в жару наверно будет жарковато. Мой рост 164, размер 42, мне закрывает попу. Хороший оверсайз. Качественно сшита, ниток не торчал. К заказу положили подарочек в виде маски для лица. Спасибо 😘
Юлия Г.
22 апреля 2024
Качество, цвет, плотность отличное, выглядит дорого, но сняла звезду за Единственное, можно было рукав подлиннее , хотя бы см на 5,а то смотрятся как обрубки и было бы просто супер
Татьяна Ф.
11 апреля 2024
Чисто мужская. Мне не подошло. Отдала мужу.
8 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Качество
Недостатки
Идеальное качество. Плотная ткань. Хорошая длина и посадка. Как на картинке. Спасибо огромное и за подарочек, патчи. Спасибо. Удачной Вам торговли👍❤️
Светлана
5 апреля 2024
Маленькая, совсем ни как на модели, что бы было как на фото ее нужно брать у кого размер 40 или детям, брала сыну подростку худощаваму ему как обычная футболка не овер, а мне на 44 размер она тоже как обычная футболка, поэтому буду делать возврат