3. Платья и сарафаны

Лен, Вискоза
80% лен, 20% вискоза
Повседневное, Офис

Наталья Г.
Теперь любимое платье на это лето. Спасибо.
У
Ульяна К.
Платье хорошее, но на мои 164см по щиколотку, придется отрезать, хотелось бы, чтобы фото соответствовало действительности, или ,хотя бы, указывали рост модели
Галина Д.
изменен 24 июня 2024
Это восторг! Качество на 1000 из 10, настоящий качественный лен, все швы ровненькие, фасон шикарный, свободный, ничего не стесняет, смотрится женственно и эстетично😍 Как говорится и в пир и в мир можно! Обожаю тестить новинки, это лучшая новинка на озон! Моему счастью нет предела! Модель очень свободной посадки, очень большемерит🙌🏼 Думаю еще в бежевом...  Читать полностью
изменен 24 июня 2024
Полного восторга не вызвало, читая хвалебные отзовы, ожидала большего. Ищу платье для тематической вечеринки в стиле русич-стайл. По ощущениям большемерит размера на два. На свой 46-48, рост 164, обхват груди 89, заказала размер m производителя , кажется и оно велико. Думаю, оставить или нет. Попробую заказать для сравнения размер s. Ткань немного...  Читать полностью
и
ирина и.
Платье цвет бежевый (но совсем понятно слово бежевый) но такого восторга не почувствовала как написало Галина это полный фейк А так летние платье ничего особенного размер соответствует
Елена Ч.
Платье стройнит, слегка просвечивает, в целом понравилось. Именно у этого платья ( а мерила еще другого цвета) странный сильный запах, пришлось замачивать.
Алия Ф.
Идеальное на лето платье ! Льняное и приятное не мнется так сильно и все просто в восторге от платья Просят ссылку ! Качество супер! Ношу все лето и хочу другие цвета теперь заказать
Маргарита Т.
Неплохо село. Советую не брать на размер больше, а все-таки выбирать свой, потому что платье и так свободного кроя
Платье красивое, но мне оказалось велико. Можно заказывать смело на 2 размера меньше
Надежда К.