2. Уход за лицом

Упаковка
Картонная коробка, Стеклянная бутылка

Диана С.
1 мая 2024
Лучшая сыворотка для лица, из всех, что пробовала. Приятно освежает, не липкая, быстро высыхает. После нее ощущение свежести) можно как утром наносить, так и перед сном) хорошо увлажняет
Мария В.
29 апреля 2024
Товар пришел целый, хорошо упакованный, полная емкость густоватой жидкости👌🏼 Сама баночка очень приятная на ощупь, минималистичный дизайн и органический цвет🍃 По функциям, после 3 дней использования, включая уход после домашнего пилинга на комби кожу лица и шеи, мне понравился! Честно, не ожидала такого эффекта… Увлажняет, не липнет, консистенция...  Читать полностью
28 апреля 2024
Сыворотка легко наносится, прекрасно впитывается и не оставляет липкого слоя. Без запаха, что для меня очень важно!! Идеально в комплекте с тоником SADOER. Очень милая открытка и подарочек 🥰🥰 Спасибо продавцу🫶🫶
Марина
25 апреля 2024
Обалденная сыворотка 🤩 Очень приятно пахнет, увлажняет не липкая, а это огромный плюс 👍🏻 упаковано очень хорошо можно брать в подарок 👌🏻 Так же положили маленький подарок, спасибо большое ❤️🤗
21 апреля 2024
Достоинства
Сыворотка классная, кожа лица после нанесения мягкая, увлажненая, как будто после спа процедур. очень довольна!
Недостатки
еще и приятный презент идет дополнительно к заказу, очень круто, спасибо продавцу
Вероника П.
M