1. Строительство и ремонт

7770701-Frezia_2
Корея

Эльвира С.
25 мая 2023
Достоинства
удобство установки и запах
Недостатки
легко установить. на удивление хватает на долгое время, запах приятный цветочный. вода ощущается мягче, кожа не сохнет так, как без фильтра. покупаю не впервый раз, вызывает привыкание к качественной воде))
Евгения Т.
29 июня 2024
Очень нравятся фильтры. Приятно принимать ароматный душ. Смягчает воду только при первых нескольких использования, дальше жёсткость не убирает, но аромат сохраняется долго.
Светлана Б.
Очень быстро забился
30 апреля 2024
По аромату понравился меньше, чем лаванда. Лавандой пахнет не только во время использования. Запаха фрезии не чувствую практически. Ну кому что.
Лариса Г.
15 марта 2024
Достоинства
Ароматный, полезный для кожи головы и тела. Большое спасибо производителям. Рекомендую к покупки.
Полина К.
16 февраля 2024
Достоинства
Классный! После душа кожа пахнет как после хорошего спа, вода стала мягче 👍🏽👍🏽👍🏽
Светлана Ш.
3 февраля 2024
Достоинства
Запах приятный, не химозный. Прикрутилась легко.стоила бы дешевле заказывала бы чаще
Владимир М.
30 декабря 2023
Достоинства
Действительно фильтрует воду
Недостатки
Не эстетичен
Действительно работает как смягчитель жесткой воды, но полностью жесткость вода не уберет, так как размер фильтра не большой , что не позволяет полностью взять на себя абсорбирующие функции, но качество воды безусловно станет лучше, в воде появляется запах цветка Фрезии, снижает зуд кожного покрова. Я использую...  Читать полностью
Дмитрий С.
24 декабря 2023
Рекомендую
Светлана Л.
20 декабря 2023
Достоинства
Супер
Недостатки
Отличный фильтр. Буду теперь постоянно пользоваться им. Вода с ним становится мягкая, запах очень приятный, кожа гладкая, короче рекомендую, берите не пожалеете!!!!!
Станислава М.
26 ноября 2023
Достоинства
Отличный фильтр, уже третий пользуюсь