1. Бытовая химия и гигиена

Форма выпуска средства
Жидкость
Объем, мл
Назначение средства для стирки
Для белых тканей, Для деликатных тканей, Для цветных тканей, Для черных и темных тканей

Ольга
Отличный контейнер, покупаю не первый раз,мне нравиться использовать при каждой стирке.
Уже использовали! Был нежный приятный аромат. Эко-кондиционер. Аллергии не вызвал, мне всем понравился!
Отличный кондиционер. Запах не резкий, приятный Расход не очень большой, даже если немного наливаешь, то все равно белье вкусно пахнет и на ощупь приятное
к
калугина светлана
Понравился, нежный приятный аромат, после стирки на одежде приятный запах, покупкой довольна
л
лина ш.
Пользуюсь только таким уже больше года . Все отлично .
Лариса Б.
Достоинства
Приятный запах
Светлана Ш.
Запах ненавязчивый . Буду брать третью банку
Отличный, вещи не протухают и бюджетнее аналогов, хороший состав, беру не первый раз 👍🏻
Пользуемся этим кондиционером уже 3 года. Стираем пелену собаки с гелем для стирки и этим кондиционером. Запах нейтрализует шикарно! А еще и антибактериальных эффект. Мы довольны.
Елена
Приятный аромат, белье мягкое, статическое электричество снимает.
Татьяна
Хорошее соотношение цена-качество. Кондиционер приятный без навязчивого и резкого запаха, со своей задачей справляется 👍
Лиза Л.
Лиза Л.
Аромат напоминает мужской парфюм
Надежда Ч.
Хороший ополаскиватель, но на мой взгляд жидковат , как то быстро закончился. Запах приятный не навязчивый. Возможно повторю покупку. Спасибо.
Отличный кондёр,пользуюсь давно,
изменен 25 июля 2024
Подробный отзыв не могу оставить, так как ещё ничего не стирала. По итогу - приятный ненавязчивый аромат, без особых каких-либо нюансов - поэтому почему "с ароматом русского леса" - ен ясно)
Юлия Ковылина
Ополаскиватель понравился, стирала с ним вещи после фитнеса и пуховики после зимы. запаха пота не оставалось
Людмила Ф.
Юля Ш.
Так себе. Очень жидкий. Совсем не упакован
Раиса Г.
Мне нравятся практически все средства этой марки. Придает приятный аромат, мягкость вещам. Хватает на длительное время.
Ольга Л.
Ш
Шишова Елена
Очень хороший ополаскиватель. Ненавязчивый приятный запах. Гипоаллергенный. Хорошо выполаскивается. Белье после него мягкое и приятное. Отлично для детского белья.
Елена З.
Хороший кондиционер. Приятный ненавязчивый запах, смягчает белье. Достаточно густой, хватает надолго. Использую при стирке постельного белья. В доме собаки и кошка, которые спят на кровати. Беру не в первый раз, нравится. Помогает избавиться от неприятного запаха псины. Надеюсь, что и с вирусами борется. Рекомендую.
Татьяна А.
Приятно пахнет, не навязчивый запах
Татьяна А.
Запах не навязчивый, в белье "не въедается", создается впечатление, что не жесткая химия
Юлия М.
Нравится эта фирма. Сначала очень понравилось средство для стирки спортивных вещей, затем стала приобретать жидкие средства для стирки других вещей, кондиционеры. Самый главный плюс этих средств - защита от вскрытия - так вы гарантированно получаете то, что отгружает продавец, а не разбавленную жижу непонятного происхождения.
Natalie
Обожаю этот кондиционер! Давно пользуюсь. Купила с хорошей скидкой.
Ольга Г.